23 Tanggapan

sama mbk saya juga kemaren gitu telat 5 hari sdh saya testpack dan positif. 2 hari kemudia saya kedokter kata dokter iya saya hamil 2 minggu sdh kelihatan kantung rahimnya kata dokter

haid terakhirnya tgl brp bun? ex: hpht 1-1-19 dan gak haid lagi sampek skrng tgl 8-2-19 berarti usia kehamilannya sudah masuk 6Mg 2hari bun

selamat ya bunda jaga kesehatan jangan terlalu capek bunda agar perkembangan nya baik dan bagus semoga ibu dan bakal janin sehat selalu

kalo lebih mau tau akuratnya mndg USG aja bun...perhitungan nya tepat..dan juga USG dini untuk liat kantung dan posisi janin..

setelah testpack lebih baik langsung diperiksakan ke dokter ya Bun supaya lebih yakin lagi. dan diberi vitamin oleh dokter

aq dlu telat 4hari kalo dihitung dr HPHT udah 5mingguan pas di USG ternyata usia sesungguhnya baru 4minggu bund

VIP Member

kl perhitungan ala2 manual bs search di google bun kalkulator kehamilan, ntr jg hasilnya beda dikit ma dokter.

hitung aja dari HPHT bundaa. misal HPHT nya tgl 1januari, ya hitung aja dari 1 januari. udah brp week

dihitung aja dari hari pertama haid yg terkahir bun.. ato pake aplikasi aja tinggal masukin tanggalnya

sama² ❤

VIP Member

Selamat bundaaa,,, InshaAllah Sekitar 5w bunda... Hitung nya dr hari pertama haid terakhir 😊

makasih bunda 🙏🙏

Pertanyaan Terkait