Hasil test pack positif samar, besoknya testpack lagi hasilnya negatif

Hi bunda-bunda, aku telat menstruasi sudah 10 hari. minggu lalu tanggal 5 agustus, aku test pack pakai merek sensitif hasilnya garis 2 tapi samar sekali garis yang ke-2nya.#ingintahu kemarin hari senin tanggal 9 agustus aku testpack, hasilnya positif tapi garisnya masih samar. hari ini 10 agustus aku testpack tadi pagi jam 7, hasilnya negatif. kira2 saya positif hamil / tidak ya bun? saya mengalami mual, PD nyeri, perut suka kram, terus pinggang juga suka nyeri. #bantusharing #ingintahu #seriusnanya #pregnancy

Hasil test pack positif samar, besoknya testpack lagi hasilnya negatif
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak jga gtu bund. 2-3hari sekali ak tes, kadang smpe lewat seminggu jga ak tes hasilnya kadang garis 2 samarnya lumayan tebel,kadang samarnya kebangetan, kadang jga samarnya harus dilihat pke senter, kadang jga negatif. berbagai merk testpack udh coba, pdhal jga kadang pke 1 urine tes nya pke bbrapa merk. hasilnya pun beda".. pusing sendiri ๐Ÿ˜ช

Baca lagi
Post reply image

pengalaman saya waktu itu pake merk akurat 2 kali dapet garis samar :') dan saya yakin bukan garis penguapan karna langsung muncul eeh pake merk lain malah (-) beberapa hari kemudian haid. saran saya langsung ke dokter aja bun atau tes pake merk lain aja

VIP Member

aku jg gt bun sama kok...tu foto telat 1 hari dan 2 hari... tespek lain ga ke foto...itu telat 1 hari samar bgt bahkan kaya ga keliatan. terus stiap hari tespek sampe seminggu makin jelas teeus ke bidan biar dapat vitamin sama buku kia

Post reply image

buat tau hasilnya lebih baik bunda langsung konsultasi ke dokter kandungan saja bund supaya bisa langsung usg .kalau janin lemah bisa di beri oenguan kandungan nanti nya ๐Ÿ˜Š

sy jga telat 13 hari Bun tespek hasilnya samar terus, USG kata ny baru penebalan doang. baru 2kali minum obat penguat kandungan Alhamdulillah makin terang garis ny

2y ago

pakai obat apa bun ?

sama ak pake Akurat garis 2 samar pake yg HCG garis 2 samar pas pake yg sensitif garis 1 :') bsk br mau checkup ke dokter

1y ago

lalu hasilnya bagaimna mana mba ?

Tespek akurat it suka false positif bun,, coba gnti merk lain pakek tespek digital lbh bgus

aku pernah dulu kaya gini bund, lama lama samarnya ilang jd negatif. ga lama menstruasi.

sama bun saya juga gitu.. udh bbrpa kli positf samar. malah sekrang negatif

klw saya lihat di TP sensitif itu ada garis 2 tp samar banget Bun.