Sarapan Pagi

Pagi bunsay.. Buntik semua nyy... Bun kalo pagi pagi suka pada sarapan apa... Boleh tau....???? Gegara aku mabok nasi bun?????

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga di trimester pertama sampek pertengahan bulan ke 4 msih mabok, jadi susah makan... pokoknya apa aja yg sekiranya gk bikin mual ya saya makan bun. yg penting ada yg masuk ke perut. meski kadang gizinya kurang. tapi alhamdulillah setelah memasuki bulan ke 5 mualnya udah hilang, jadi bisa makan apa aja. dan gk khawatir kurang nutrisi lagi.

Baca lagi

Umur kehamilan nya brp minggu bund? Aku hamil muda ini dr 5 minggu sampe skrg 7 minggu msh musuhan jg ama nasi klo sarapan palingan aku mkn kebab frozen tinggal angetin di teflon pnh coba sarapan makan buah2an aja ternyata perut blm kebiasa siangnya malah mules πŸ˜‚

5y ago

saya kehamilan 7minggu 5hari bunda... yaa bun sama saya juga masih musuhan sama nasi.. entah sampai kapan yaa bunπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…ohh gtu yaa bun.. kalo saya paling susu sama kue atw bolu bun... kalo udah terasa enek...baru deh ganti sama jeruk... kalo makan jeruk seneng banget bun.. soal nyy mulut jdi lngsng terasa seger bu

kalo saya buah sama susu hamil bun. bisa makan nasi paling mentok 2 kali sehari. siang sama sore πŸ˜’ kalo malam banget lapar gitu makan nasi waalupun cuma beberapa sendok muntah.. πŸ˜‚

jaman nya trimester 1 saya sih ga ada mual muntah bun , cm ga bs makan maknan rmh jd tiap hari jajan , tp ga prnah absen zupa soup tiap hari nya 😁😁😁

saya sarapan emng ga prnah nasi sih bun, saya gnti sm oatmeal klo pas msh mual2 trimester 1. klo skrg udh lewat TM1 apa aja bisa, kadang bubur, kadang jagung

kalo saya makan nasi mau tp sedikit aja.sedang suka sayur dan yg seger2.kalo pagi sarapan di atas jam 9 tp porsi anak TK.kalo kebanyakan mual muntah.

5y ago

ohh... tapi msih mending yaa bun. mskpun sdkit juga masuk....

Aku makan buah, kentang, ubi, roti, trus waferΒ² gtu aja bunda. Minumnya aku ganti jus soalnya kena air putih aja langsung muntah bunda

VIP Member

sama kayak saya bun.... musuh bebuyutan sama nasi... jadi kalau pagi gak pernah sarapan nasi... paling-paling makan biskuit aja

5y ago

iya bun... 😊

kalau aku pagi" makan nasi tpi sama di selingin makan apel biar ada seger"nya,, kalau gak gitu nggak habis" nasinya πŸ™ˆ

5y ago

ohh... jdi nasi di campur apel donk bun... heheheheπŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

saya klo sarapan ngemil biscuit aja,,, klo nasi udah mulai malas,, mlah suka nunggu sampe dtg laper dlu bru lahap bun, hehe

5y ago

kalo saya meskipun trsa lapar ttep aza bun mual klo nyium bau nasi twh... apalagi asap nyy bun... gak nahan..