Pertama Ngerasakin Janin Gerak

Pagi bunda.. Mau tanya usia berapa minggu para bunda ngerasain pertama kali gerakan(kedutan) si dedek.. Terima kasih

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 8w udah rasain Bun . tapi sempat wory sebab pas usia masuk 3bulan dd nya malah jarang aktif , tapi Alhamdulillah pas udh 3bulan lebih jelang 4bln dia aktif kembali dan bertepatan di hari Jum'at pula aktif nya โ˜บ๏ธ

16 week bun...kedutan gtu..kdang ky ad yg merayap kiri kanan rsanya geli2 gatel gimana gtu serasa pengen garuk perut..pdhal gk ad semut merayap ๐Ÿ˜‚

VIP Member

16w udah ada yg nyundul2.. Saya gak ngeh, dipikir gelembung gas, ternyata makin lama makin kenceng.. Eh kata dokter bayinya yg udah gede.

Sy skrng hamil minggu ke 12 lbih 2hr Bun. Trkadang klu tdr ,suka ngrasa gerak gtu dlm prut. Cuma ga trlalu sring Bun

saya 16weeks semalem ngerasain kedutan bun, tp masih halus. itupun jarang jarang hehe. seneng bgt rasanya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya 14 minggu perut kayak ada yg jalan di dalem bun.lmbut banget..bukan kedutan tp kayak semut tu jalan diperut..

16w itu aku udah mulai ngerasa kaya kedut2 halus,dan di 19w udah ngerasa kaya ada yg ngetok2 dari dalem

Saya usia 3 bulan udh ngerasain tendangan kecil dedek. 3 bulan mendekati 4 bulan.

saya 15w tp blm merasakan gerakan janin bun, perut aja baru mulai kelihatan kecil๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž

16week udah sih tapi jarang bgttt, kerasanya pas 19week kedutannya,21-22 kerasa jelas bgt