baby gerak

Bun, mau tanya. Kira2 uk berapa kita bisa ngerasain gerakan baby nya? Maklum baru pertama kali hamil, udah penasaran pengen ngerasain gerakan si dedek ??

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama buunn saya juga hamil anak pertama hehee, klo saya skitar 4 blan an bru ngeeh krasa kedutan gtu, klo skarang alhamdulillah dedeknya udh aktif sekali 😁 semoga dedek dan bundanya sehat2 smpai lahiran ya bunda2 semuaa , amiiinn

Makasih ya bunda semuanya yg udah jawab. Aku udah masuk 17w, tapi masih belom ngeh gimana itu kedutan πŸ˜…πŸ˜… Mungkin akunya kurang peka kali ya πŸ˜…πŸ˜… Semoga cepet ngerasain. Aamiin. Sehat semuanya ya buibuk dan debay nya. 😚😚

Baca lagi
5y ago

Ada yg sama kaya saya dengg😁 sya jg belum ngerasain bun gak tAu akunya gk peka kali yaπŸ™„

Sy dr 18minggu bun. Mulai ngeh kalo itu gerakan bayi. Dan skrg 20 minggu udh sering dan kerasa banget kalo gerak apalagi kalo sambil tiduran terlentang, sampe kerasa kaya sentuhan lgsg hehe

Gak pasti sih bun, ada yg 3bln dah gerak ada yg 4 bln bru gerak. Itupun baru kedutan belum gerak ky usia tm 3.. Hehehe.. Soalnya sya jg nunggu momen itu sih.. Hehehehe..

GK pasti yg pasti 5/6bln harus a bayi udah gerak. Kalau 3bln udah gerak GK mungkin itu hanya kedutan usus ibu . 4bln ok Karna mungkin anak ke 2/3

VIP Member

Aq 20w cuma ngerasa aneh aja perut kyk gimana gitu Apa kalo gitu dedeknya gerak? Soalnya ketika dipegang perutnya gak krasa ada yg gerak

5y ago

Hehe iya bun. Aku kerasanya jg malem smpe kebangun tpi tetep ngk ngeh klo itu gerakan dedek😁

Saya kandungan usia 4 bulan bun.. Dan alhmdulillah sekarang aktif bgt malah sering terasa gerakan nya setiap saat.. πŸ˜‡πŸ˜˜πŸ˜˜

Aku dari usia 3bln lebih udh ngerasain kedutan bun,skrng usia kehamilan ku 17minggu 3hari lebih sering ngerasain kedutan nya

Ketebalan kulit kita beda" bun da yng lbih cepat lbih brasaa da yng lama bru brasa... Tpi insya allah sehat" kok dede ny

Kalo saya usia kandungan 3 bulan udah terasa gerak nya . Sekarang 5 bulan luar biasa gerak nya makin kenceng 😊