10 Tanggapan

kalo sy sih prefer bidan bun, dan dari awal hamil sampe 9 bulan ga ganti bidan, kita bisa tanya apa aja, dan bidannya bisa pantau kondisi kita dan janin, bahkan sy dulu minta kontak pribadi bidannya jd kalo belum waktunya kontrol tp ada yg mau ditanyain bisa japri

Ouh gtth yaa,, soalnya tkut beda sihh klo di posyandu sma dteng ke bidan nya langsung.. Soalnya akhir'' ini aku sibuk banget krja apalgi menjelang hari libur padet bnget bnyak krjaan.. Mksih ya bun untuk info nya 🙏🏻

Kalau saya sih bun kalau udah ada hal2 yg menganjal dengan kehamilan saya atau penasaran dengan hal tentang kehamilan saya itu saya nanya2 ke bidan bun biar gak penasaran😂

Ke posyandu juga kan yang periksa bidan Bun, kurleb nya ya sama aja.. Kalo dibidan saya sih kita aktif tanya bidan nya juga aktif kasih tau...

Blm prnah q bun selama hamil ama bidan pling cm.ke puskesmas it punbq lakuim dlu buat dpt buku KIA ama test lab gratua selama hamil 🤣

Engga juga mom. Ditanya soal kapan terakhir haid aja sama keluhan mom.

Bund, ke bidan aja mending trus catet apa aja yg mau ditanyain

Tp bunda rutin perikaa bun ke dokter gtu

Bun posyandu juga ada buat ibu hamil ya ?

Gk pp bun, gk ada larangan, gratis jg bun, posyandu itu biar yg jauh dri puskes bisa mejangkau fasilitas kesehatan,

VIP Member

Gg kok bun. Plg tny hpht

Pertanyaan Terkait