prediksi jenis kelamin bayi

Pagi bun.... Kira-kira bagan prediksi jenis kelamin bayi seperti ini akurat tidak yah???? Penasaran soalnya?? bantu jawab dong bun yg tau..

prediksi jenis kelamin bayi
252 Tanggapan
Tulis tanggapan

Blum tau nih 26 septmber yg kluar apa?? Ygpnting minta doa ny y bun biar sehat dn lncar jln lhirny nnti....

kalo aku pas bun yg pertama umur 24 bulan okt, perempuan.. yg kedua belum usg hihi tapi kalo dr kalender ini sih LK

VIP Member

So far sy 2x hamil cocok.. Dipasin sama hub.nya kira2 di bulan apa pas jadinya bayi. Temen saya 3 org juga cocok.

VIP Member

Hamil anak pertama usia 19tahun bulan juli Laki2 anak ke 2 usia 22 bulan juli perempuan wkwkkwkw akurat kayanya

Gak akurat kan jk itu takdir mana bisa takdir d tebak ovulasi orang juga beda" kan mana bisa d pukul rata semua

gak bun...tapi saya lihat hasilnya ya sama ank q laki2. ya tapi semua kan ada yg ngatur. ank cewek apa cowok

di saya gak cocok bun.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜… kaya gini buat seru seruan aja ya bun, jangan anggap serius.. hehe๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜†

Semua sudah di atur sama yg kuasa bun bukan sm yg begituan๐Ÿ˜ Kadang di usg aj bisa salah apalg yg begitu.

saya hpl juli usia 34 pas di usg katanya cowo...tapi gk tau juga sih nnt pas lahirnya cewe apa cowo๐Ÿ˜๐Ÿ˜

anak pertama cocok. yg kedua berdasar usg sih cocok. blom tau ntr lahirnya pas sepeerti usg apa egak hehe