Kecewa

Padahal berharap banget kalo bulan ini gak Haid aq bisa hamil, ternyata hanya harapan kosong, sia-sia

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Manfaat mpot ayam diantaranya : ~Menghilangkan keputihan dan bau pada area miss V ~Turun berok ~Ambeyen ~Meningkatkan gairah Libido SUAMI/ISTRI ~Membantu menyuburkan kandungan (dapat untuk program hamil) ~Mengencangkan otot miss V ~Membuat dinding Miss V kencang, dan MENCENGKRAM saat sedang HB ~Membuat dinding Miss V berdenyut denyut, menjadikan Mr.P pasangam serasa sedang di urut urut ~Melancarkan haid ~Membersihkan rahim bekas keguguran ~Mengurangi lemak diperut ~Mengharumkan miss V ~Membuat miss V keset ~Menghilangkan sakit perut ~ Perut jadi enteng dn singset Info pemesanan πŸ‘‡ Wa: 083838363066

Baca lagi
Post reply image

sabar bun. anak itu rejeki. coba skg relax. ttp jalanin pola hdp sehat. jalanan apa yg buat bunda dan ayah seneng. dlu aku setelah nikah pengeen bgt jalan" berduaan aja dlu sama suami dan blm kepikiran mau pny anak aplg ditambah suami yg suka tugas dan aku yg kerja di sebuah bank swasta yg kadang jam 9 atau jam 10 mlm bru keluar kantor. tp aku enjoy aja jalaninya. tanpa ku duga bru telat 3hri mens eh alhamdulillah dpt 2garis biru. intinya jgn pernah ngerasa klo harapan itu sia sia. yg di pikirin jgn smpe jd pikiran. intinya dibwa happy insya allah calon baby nya hadir.

Baca lagi

Jangan trll pengen bund buat biasa ajha d kasih alhamdulillah gak d kasih ttp berusaha. Sya dlu tll kepengen susah bnget dptnya. Bhkan promil hbis uang bnyak. Lama lama sya ptus asa . Berhenti promil dan aku mulai hdup biasa tnpa rasa pengen pnya anak cpet" Lgi .. Alhamdulillah stelah berhenti promil 3 bulanan langsung dpat garis 2.. Dan itupun gak ak sangka"

Baca lagi
VIP Member

Semangaaatttt yaa.. Boleh dicoba buah zuriat direbus, trus nti air hasil rebusan dicampur sm madu. Sama coba kunyit diparut trus diperes, nti air hasil peresan jg dicampur madu. Minum aja tiap hari kecuali pas haid yah..bagus bgt lg kalo pas minum mendekati masa subur πŸ˜‰πŸ˜‰

Tidak ada usaha yg sia2 bunda, Allah akan mmberi rezeki pd hambax di saat yg tepat, Allah jg melihat ikhtiar kita, sabar dlm penantian, buah dr kesabaran akan manis nnti, disaat yg tepat akan Allah kabulkan doax bunda, sesuai dg kesiapan kita... πŸ˜‡πŸ˜‡

sabaaar, kecewa memang pasti tapi jngan sampai putus harapan. ikhtiar dan sll berdo'a, krna hamil dan memiliki anak itu bukan sekedar rasa kepingin tapi benar" harus siap lahir batin bun. pasti akan diberi pada waktu yang tepat nantinya.

Semangat bunda. Sy jg hampir 3 tahun kosong. Sampe ada yg ngomongin aneh2. Yg disalahin slalu pihak perempuan πŸ˜“ Tapi kalo udh waktunya dikasih alhamdulillah bund. Tetep berusaha ya. Jangan pantang menyerah

Sama kayak aku dulu. 5bulan terlalu berharap dan pas haid datang aku nangis, kecewa. Terus aku pasrah, bener2 ikhlas ga nginget2 jadwal haid, Alhamdulillah bln ke 6 Allah kasih kepercayaan

4y ago

kayak aku dulu, allah itu ngasih nya klo hambanya sudah bner* pasrah, klo masih trlalu diharepin kdg blom dikasi.. dan bnyak juga yg ngalamin klo udah pasrah lngsung dikasi

semangat terusss jangan nyerah . ga ada yang sia sia kalo kita ngejalanin nya dengan ikhlas . lebih berserah diri dan jgn patah semangat ,minta terus sama yg Maha Pemberi 😊

Sabar bund, saya penantian 7taun...tidak ada yang dipercepat / diperlambat. Semua tepat pada waktunya... Yang penting terus doa+usaha. Hasil pasrahkan saja 😘