βœ•

183 Tanggapan

Bun malahan panting USG dari dini...aku USG di kehamilan 4 bulan malah di vonis dokter janin tidak berkembang..kadang badan yg sehat bun ..tpi tidak dengan janin 😊

VIP Member

alhamdulillah paksu ku nurut aj mauku kaya apa 🀭🀭 jadi ak nyari bidan yang pasti di usg setiap x periksa .. ya itung2 ngobatin rasa kangen liat baby lewat usg

VIP Member

Aku sekarang usia 15w aja udah greget banget dari bulan kemaren mau usg tapi ga dibolehin dlu karena corona :( kalo ga ada corona mah mau tiap bulan aku juga bun.

Usg bukan hanya liat cewek/cwok tapi lihat yg lain.. posisi ari2 air ketuban masih bagus tidak...dll...tak usah d hiraukan toh semua untuk yg terbaik untuk anak

Ska sebel sma yg suka julid klo kita mw usg.. Pdhal kn pntg jg biar tw prkmbngn dn posisi debay.y.. Mw tiap kontrol usg jg trserah bunda aja, kn pke uang sndri,

Bun harus USG. Biar tahu perkembangannya Dan dipantau. Aku tiap bulan USG alhamdulilah normal tp ttp dipantau kata dokter takut bibirnya sumbing#amit2jgnsampai

Harus usg bun, biar tahu perkembangan fisik janin nya, ngecek kelengkapan organ, dan jg kondisi plasenta dan air ketuban nya juga. Semangat bun, ayo usg. 😍

pdhl penting usg .. untuk tau perkembangan bayi qta, bb janin normal atau tdk .. trs air ketuban.y gmn n hal" yg lain .. usg aja bun ajak suami, diem" aja ..

Usg itu perlu mom minimal yaa Ditrimester pertama sekali Kedua sekali Ketiga sekali. Yang bilang gak ada kerjaan siapa? Sini tak bisikin penting nya USG 😭

VIP Member

Yg ngelarang mah cuma ngomong doang , gampang . Lah bunda yg menjalani proses persalinan nanti. . Kalau aku jd bunda wes aku USG sendiri. Bodo amat .

Pertanyaan Terkait