19 Tanggapan

Anak saya udh 3 bln masih miring² kadang udh tengkurep tp blm bisa narik tangan yg ketindihan badannya jadi masih saya bantu galama nangis karna gabetah jadi masih suka saya bantu sering tummy time terus tp saya juga gak makasain juga..

anakku 2 bulan sudah bisa tengkurap sesekali Bun, pas 3 bulan ga mau tengkurap karna mungkin ga nyaman dia blm bisa ngangkat dadanya jdi sesak. pas 4 bulan sudah mulai Tengkurap lagi, 5 bulan sudah lancar tengkurap bolak balik muter2

Anak qu 2 bln udah bisa tengkurep bun,. Tapi tiap Anak perkembangannya beda" si bun, anak tetangga qu tumbuh gigi dlu dri umur 1 bln bisa tengkurepnya pas umur 4 bln

Iya kaliii soalnya gx nanya"

VIP Member

kalau aku bun anak dri 1bulan udh mulai aku aja tummy times trs .. pelan pelan sih bbrpa menit setiap harinya dan syukurnya respond anak baik jga ..

anakku 3bln baru bisa miring² ini bun... pdhl udh sering di stimulasi, sering tummy time. tp tiap tummy time dia selalu nangis, nggak betah 🤦

beda* perkembangan baby bun.. anakku tengkurang 2 bulan kurang .. sekarang udah 5 bulan tanggal 12 besok tapi dia udah bisa duduk tegak

Anakku 5,5 bulan baru bisa tengkurap sendiri bu tapi abis itu lsg cepet bgt bisa balik bisa duduk bisa merangkak langsung 11 bula jalan

anakku 2 bln bun, 2bln setengah udh kuat kepalanya yg penting lehernya udh kuat kl blm jgn kelamaan ditengkurepin

Ikut nnya normal gk ank 2bln bru miring2 aja itupun d miringin blm bsa miring sndiri?? Tp kepalanya udh bsa ngangkat2

anakku 3 bln ditengkurepin udh bisa . tp tengkurep mandiri 3 bulan 3 minggu dia.