Bunda dan suami dulu pacaran berapa lama sebelum memutuskan untuk menikah?
Voice your Opinion
Kurang dari 1 tahun
1 tahun
2 tahun
3 tahun
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

37276 merespon

2819 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kenal dan berteman dri SD kls 6 kurang lebih 6 thn dari 2002-2008. Tamat SMA Pacaran sampai nikah kurang lebih 9 thn 2008-2017. Klo kredit mobil udah dpt 2 mobil y selama pacaran πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Gak pacaran tapi ta'arufan selama 3 bulan itu pun belum pernah ketemu ketemu2 pas lamaran setelah lamaran LDR an lagi antara Kalbar dan Sumatera setahun kemudian ketemu langsung menikah😍

g pacaran. kenal 3thn sbg temen, trs ketemu lg posisi udah sama" jomblo & ngajak serius, trs ketemu lg bawa ortu & keluarganya ke rumah buat ngelamar aku. tau" lamaran & tau" nikah aja hehe

Saya 5 tahun Bun. 4 thn pacaran 1thn tunangan. Baru menikah di tahun ini hehe Alhamdulilah. 8 Agustus 2015 pacaran 13 Januari 2019 tunangan 5 April 2020 menikah πŸ˜‡πŸ˜ŠπŸ€—

Baca lagi

Nggak pacaran. Kenal tanggal 3 april. Ketemu tanggal 8 april. Lamaran 11 april. Akad 22 april. Secepat itu, semoga langgeng sampai jannah. Walaupun udah banyak banget ujian yang datangπŸ™‚

Gk pacaran. kenalan suami Dateng ke rumah, serius, ketemu orang tua suami, nentuin tanggal, lamaran, nikah 🀭

3y ago

rame ga sih kalau tanpa pacaran? udah nikah malah lebih ke canggung udah 1 tahun lebih tapi berasa ga deket

Teman kecil, rumah cuma terbentang masjid aja, pacaran 5 thun πŸ˜‚ dri bulan januari 2015 sampe nikah bulan maret 2020 😍 5 tahun pacaran akhirnya diplaminan,,, Alhamdulillah 😊😊

VIP Member

temenan 5 taun. pas curhat mau ada yang ngelamar. doi malah bilg minggu depan mau kerumah sama ortunya buat ngelamar, 3 bulan pacarannya dari lamaran ke nikah πŸ˜… *teman tapi menikah

liat komen insecure bgt banyak yg ta'aruf. apa lh aku ,harus menjalani hubungan selama 6tahun baru bisa menikah. banyak drama, kelamaan LDR juga. tp ya jalan orang udah ada masing2.

Pacaran tgl 11 bulan 9 2016 Memutuskan untuk bertunangan tgl 29 bulan 1 2017 dan menikah di tgl 9 bulan 9 2017🀭🀭jdi tunangan nya yg laama.pacaram cuman sebntar ajaπŸ€­πŸ€—