Bunda dan suami dulu pacaran berapa lama sebelum memutuskan untuk menikah?
Voice your Opinion
Kurang dari 1 tahun
1 tahun
2 tahun
3 tahun
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

37276 merespon

2819 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak pacaran, karena dah sama2 nyaman aja langsung dikenalin ke ortunya pas wisuda. abis itu LDR 3 setengh tahun, dan ketemu lagi langsung nikah.

Ga pacaran. Ga Blh pacaran sama ortu. Jadinya ta'aruf berujung ke khitbah abis itu nikah. Dri khitbah ke nikah hanya 6 bulan abis itu dpt garis 2

4 th, suami nungguin aku selesai kuliah 2 yg terus lanjut kerja 2 th. Habis tuh baru nikah .. Alhamdulillah gak jagain jodoh orang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

tidak pacaran, tp taaruf jd langsung ke maksud dan tujuan. setelah melihat cv dan tanya2 akhlak dr pihak keluarga cocok lanjut ke pernikahan.

VIP Member

kenalan di live sosmed bulan maret. chat biasa lewat wa. baru ketemuan bulan juli. agustus lamaran. okt nentuin tanggal. desember nikah. πŸ˜†

saya dan suami pacaran selama 6 tahun dari tahun 2010, setelah lulus dari sekolah suami bekerja dan memutuskan untuk menikah pada tahun 2016.

g pacaran mlah, temenan doang, suami ngjk nikah, ya udh deh lgsung nikah sbulan kmudian . tp mlh d bilng hamil dluan sm org yg g suka sm sya

Alhmdulillah kami tidak pacaran sistem kami dgn ta,Ruf atwpun nadzoran,,kmudian km menikah,,malah bagi saya itu SGT menyenangkan dan seruu

pertama kenal dan berteman 2 thn . terus hilang kontak 1thnan habis itu berjumpa lagi dan memutuskan berpacaran 1 bln trus di lamar deh .

nggak pernah pacaran sama suami, kenal 3 bulan terus nikah πŸ˜„ setelah nikah baru pacaran deh, banyak deg2annya waktu awal2 menikah πŸ˜†