50 Tanggapan

alhamdulilah kami pacaran nya setelah menikah, kenal cuma 1 bulan langsung di halalin, nikmat nya pacaran setelah menikah 😘 setelah jomblo hampir 2 tahun hehe

VIP Member

Betul.. paling enak pacaran habis nikah 😊😇 Walaupun sebelumnya gak terlalu kenal tapi kalo udah sah kan bisa lebih deket dan mesra😁

Alhamdulilah hari pertama ketemu dimasjid Ketemu lagi di kajian seminggu kemudian Ketemu lagi bahas lamaran gasampe seminggu Total gasampe 2minggu uda fix

VIP Member

Iya bun, kalo wkt bisa di putar pengen bgt ga pacaran langsung nikah aja karna meskipun ga ngapa"in inget kenangan bareng mantan itu menyakitkan 😢

Setuju palagi liat jaman sekarang anak SD aja dah ngeri banget. Harus ekstra pengawasan dan pendidikan moral yg kuat dari orang tuanya juga

SubhanaAllah Astagfirullahalaziim serem bgt umm ceritanya 😢aku ngga tega ngebayangin nya umm

sya pacaran 7 bulan trs lamaran dr lamaran ke nikah kurleb 1 thn.. krna dlu saya hbisin masa krja kontrak dlu

Ak pacaran 3 taun terus tunangan, 6 bulan kemudian menikah.. Alhamdulillah sebulan kemudian hamil 😍

aku dari dulu ga pengen pacaran, pengen yg langsung serius. alhamdulillah pacaran 7 bln langsung nikah

Shohih, Masya Allah 💦 Kerusakan akhlak disebabkan karena bergaul dgn org2 yg dungu

Iy aplgi kl udh hamil terus d campakin, ya Allah 😓. Dn banyakan yg nglamin msih pd belia 🤧