77 Tanggapan

suamiiiiii & umikuu ❤ . Suami yg siaga buat handle kerjaan rumah disaat TM1 sampe sekarang, Enin yang siaga anter jemput anakku sewaktu aku sakit TM1.. Best banget 😘

suami, papa, nenek, mertua smua ny alhamdulillah sangat2 membantu, ditambah anak aku yg super baik, siap siaga jd asisten mak ny klo abi ny kerja..

mamah, karna suami kerja di luar.. kemarin pulang di rumah cuma 2,5bulan.. qodarullah saat ini blm lahiran suami harus berangkat kerja lagi..

suami nomer 1 pokonyaa, bersyukur bgt punya suami yg selalu sigap nurutin apa mau aku selama hamil super pengertian jgaaa 🥹

Alhamdulillah orang2 di rumah, suami, ayah ibu semua ada buat aku.bahkan selama hamil aku juwaaaarang banget masak. hehe

Iyya bund, menurutku wajar... soalnya kan udah kepayahan kalau buat aktifitas, apalagi kalau dah hamil tua.

tentu suami... dia yg nyari nafkah dan mijitin di pas paksu libur.. ortuku mana ada, yg ada minjem duit terus 😭

suami dn anak mrka seantusias itu ada dedek bayi dprut ibunya... trutama kaka sih prhtiannya ngalahin ayahnya...

Suamiku sama adik kandungku perempuan mereka ber2 yang selesaikan pekerjaan rumah soalnya saya betres lama

Suamik bun alhamdulillah Soalnya aku jauh dri org tua Dan mertua Jdi tinggal ber 2 sama suamik ajah

yg pasti mah suamiiiiii karna ngontrak bund beda kalo.tinggal sama ortu ya pasti ada semuanya