curhat ah :(

orang klo ngomong suka se enak di lidahnya aja yah .. kadang suka sedih kalo orang bilang kandunganku kecil padahal dah 7 bulan .. karna memang badan aku tinggi jadi ga terlalu menonjol siperut .. tetapi aku tiap bulan selalu periksa bidan dan hasilnya alhamdulilah bagus aktif dan berat badan selalu menambah .. kadang ingin membalikan perkataannya namun aku bukan tipe orang seperti itu, hanya bisa membalas dengan senyum dan perkataan baik ...

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hehehe. kenapa harus musingin kata orang yang gak tau apa2 bunda. senyumin aja, anggep aja mereka orang2 yg kasian soalnya kurang info. hehehe. semangat bun

sama bun aku juga gitu. gak usah terlalu dipikirin bun, biarin ajah orang mau bilang apa. yang penting bunda ma debay sehat. ๐Ÿ˜Š

disabarin bunda, toh bunda n si kecil aman n sehat... fokus ke kondisi kehamilan n persalinan aja, pasti nanti semua berlalu ๐Ÿ˜

VIP Member

sama bun, saya jg gitu, hamil 7bulan kok perutnya masih kecil.. lah yg oenting dedek diperut happy & sehat2, bb nya jg bagus..

sama bun, aku juga 7 bulan tp perutku kecil ๐Ÿ˜‚ selow aja bun, gausah didengerin. yg penting kata dokter janin sehat ๐Ÿ˜Š

jgn di dngerin mom yg model begitu!!! bodo amat elu mau ngomong apa. yg penting bbj utun nya normal!! sehat !! ๐Ÿ’ช

Yg sabar aja bun. Omongan kyk gtu gag ush dmasukin hati. Biar aja org mo ngomong apa yg pnting baby'x sehat

tetep semangat yaa.. bumil harus terus happy๐Ÿ˜Š yg penting bayinya sehat. omongan org lain biarin aja๐Ÿ˜Š

sabar bun, jng didengerin kalau ada orang yg suka ngomong seenaknya kek gitu mah

Ga usah di dengerin bun , biarin aja .. yang penting bunda dan baby nya sehat...