Bunda mau tanya

Kemarin aku periksa ke bidan ,sekarang usia kandunganku 30-31 minggu..hamil 7 bulan lebih tapi perut keliatan kecil,mau tanya apakah itu normal bun? Kalo kata bidan nya sih normal ,tapi orang-orang bilang kata nya kayak baru 4/5 bulan Badan ku juga tinggi sih

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma Bun usia kandungan ku 31 week, kmrn periksa ke bidan diraba dan diukur gitu bilng kepalanya udh dibawah tpi BB janin ku kecil, disaranin makan es cream setiap hari.. inshaallah Minggu depan mau USG semoga BB janinku sesuai usianya

1y ago

aku juga kata bidan ,kepala janin nya alhamdulillah udah dibawah

kalo ak kata bidan perut kecil pas diukur fundus nya bayiku kecil tapi ak ga percaya pas diusg bener BB janin ku super super kurang bgt sm air ketuban nya keruh ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

1y ago

dewi lusiana ,aktif banget bun

kmrn saya k pukesmas uk 30 minggu lingkar perut 22cm. ktne kcil tpi klo drmh prsaan nh perut ko gede bgt . gliran dprksa jdi mngecil. ah mgkn debayny malu

1y ago

iyah betul yang penting sehat ,ibu sama bayi nya

selagi kata dokter bbj nya normal sm usia kandungan ya uda gausa dngrn omongn org. aku hamil 9 bulan juga kaya hamil 5 bln perutnya

1y ago

oh ada yang sama ,suami juga bilang gausah denger kata orang ..tapi kepikiran trs