5 Tanggapan

saya hampir ada penanganan operasi kista saat hamil jalan 6 bulan tp ga jdi , saat itu kista lumayan gede tp tidak ada keluhan apapun .... akhirnya sy coba cari dokter kandungan lain dan akhirnya disarankan ga harus operasi, pas lahiran sc yg rencana mau diangkat kista nya sekalian namun ternyata kista hilang dg sendirinya ... kmrn saya kista cokelat uk lumayan gede 10cm an

ga minum obat sama skali bund , cm ya mmg gada keluhan saat hamil, sblm hamil pun juga gada keluhan ... biasanya kista cokelat itu kan sakit bgt mempengaruhi saat haid ... tp di saya engga , makanya ketahuan pas saat saya hamil trs usg ... saat ketahuan itu uk masih 5 cm an , trnyata saat usia kandungan membesar ga malah mengecil tp ikut membesar , kuasa Allah bayi saya saat itu bisa bertahan sampai lahiran dan mukjizatnya kista hilang saat mau diangkat skalian, dokter nya yg saat itu melakukan operasi juga heran ... bunda ada kista ? mau operasi ?

waktu itu sy pas hamil ada kista bun kexil sih cuman 3 cm tp lama2 dia hilang sendiri bun jadinya ,

coba rutin minum empon2 kak. kyk kunyit diiris aja trs direbus diminum. sm coba konsumsi parijoto

sy dulu jg ada kista gara2 promil sendiri kelebihan hormon. Alhamdulillah setelah ikhtiar konsumsi yg diatas itu kista hilang eh ada kantung janin

saya pernah operasi kista Bun, dulu operasi kista akhir tahun 2019 waktu masih gadis

temen sya ada,, dia Op kista pas lgi hamil 12w,, krna kista berkembang dn sakit,,

Pertanyaan Terkait