Bagi Bunda yang melahirkan secara caesar, dari skala 1-10, berapa besar sakit yang dirasakan?
Voice your Opinion
1-3
4-5
6-8
8-10

10827 merespon

321 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

lumayan yak, apalggi ngerasain kontraksi berjamjam , sampe bukaan eh gataunya sc krn kpd dan butek . double sih sakitnya ๐Ÿ˜‚

Setelah pulang kerumah, rasanya sakit banget bangun dari tidur sakit, mau nyusuin sakit luka cesar nya huhu...

Warbiasa nikmat nya.. bener2 kembali seperti biasa setelah 40hari. jalan udh bisa cepat dan tegap.. awalnya serba pelan2

5y ago

Iya bun Stelah 40hri baru bisa aktftas sperti biasanya,sblmya hrus hati2 bgt

VIP Member

sakitnya pas belajar miring kanan kiri, sm pas belajar jalan. pas belajar jalan, perut rasa2nya kyk mau jatuh ๐Ÿ˜…

VIP Member

Sakit itu pas obat biusnya abis๐Ÿ˜… trus smpe badannya menggigil semua Tpi 1 minggu saya udah bisa aktivitas kyak biasa

4y ago

Aq juga dl smpet smpe menggigil mom.. Smgguan gitu lamanya ya allah tiap mlm menggigil.. Kukira aq bakalan mninggal wktu itu ๐Ÿ˜ญ

Belom pernah sc & gx mau juga,smoga Allah kasih ksehatan & klancaran hpl nnti dengan normal kmbali aamiin

Alhamdulillah,keempat ank sy semua normal dan tidak ada jahitan sm sekali,semoga yg kelima sekarang juga begitu

4y ago

resepnya apa bun?

saya coba klik karena penasaran sama jawabannya, ternyata ga cuma kakak2 saya aja yang bilang sakit ๐Ÿ˜•

VIP Member

Sc 1 sakit banget mungkin efek baby nya jg pergi. Sc 2 sakit tapi cuma bbrp hari aja setelah itu biasa aja

4y ago

sc 1 ke yang ke 2 jedah nya brpa lma bun??

Sakitnya sih gag .. cuma tiap harinya gag bisa ngapa"in ๐Ÿ˜ญ gendong anak bentar dikit udah capek perut