kehamilan

Olahraga apa yang baik buat ibu hamil?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Olga setau saya disaranin pas di trisemester 3. Kalau mau murah meriah tapi mantabb, banyakin jalan kaki pas pagi, sama squad jump versi bumil (squad jumpnya pakai pegangan) sehari kalau sanggup sampai 300x (kalau sanggup, tapi setau saya, banyak yg engga sanggup sebanyak itu).... (kalau bunda tertarik, bunda bisa nonton dichannel youtube Bidan Neny) Kalau ada koneksi atau duit yg lebih, bisa coba yoga hamil...

Baca lagi
VIP Member

Aku sampe skrg 5 bln pengen olahraga tapi masih takut soalnya pernah ada flek. Padahal aku IRT. Paling rutin jalan kaki pagi sama sore. Lumayan keringetan yg penting gerak.

Rebahan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Saya mah jalan dikit aja pegel bun... Aduhhhh mana udh mau TM3 harus bnyk gerak... Bagaimana ini ??? Ko males sekali olahraga πŸ˜†

Bukan youtube athu banyak thu disitu para bidan n dokter Kandungan ngasih contoh olahraga, senam, Yoga yg bagus buat ibu hamil.

VIP Member

Senam hamil Bun Yang mau susu gratis ayo klik link dan daftar sekarang😍 http://sot.ag/cHcfJ ini bun

Prenatal gentle yoga bun atau jalan kaki juga sngt bagus,,yg penting gerak,,tapi jangan forsir juga

Pilates, yoga, berenang, jalan kaki, senam gymball tp smua tergantung kondisi kehamilan

VIP Member

Prenatal yoga, senam hamil ..baiknya sm instrulstur y bun biar g slh2 gerakan

jalan kaki pagi/sore, sm senam hamil bsa liat d youtube

Senam, jln kaki, renang, yoga dll. Cari di google