sudah naik berapa kilo

Ok bunda,kandungan 23 week udah nambah brpa kilo nih BB nya smnjak hamil... Saya waktu baru hamil 44 kg,skrg hampir ke 55 kg..brpa sih Bun minimal nya naik BB ini..kok BB ku nambah nya banyak banget ya,pdhl pas hamil 3 bulan masih 46 kg...

130 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Akuu awal hamil kl gak salah 48/49kg, trus skrng 31w udahh 61kg lebih kyknya 😁 Naiknya bnyak banget bun, tpi alhamdulillah badan tetep kecil 😁

5y ago

Wah ternyata sama kaya aku ya. Naiknya banyak tapi ngga keliatan gendut πŸ€”

saya sebelum hamil 54 sekarang 28w udah 70πŸ™ˆπŸ™ˆ naiknya drastis alhamdulilah kata dokter masih normal kalo di lihat dari tinggi badan saya

Aku juga kaget bun sblm hamil 43kg kmaren nimbang 54kgπŸ˜‚ sempet stuck sih di 45-47, eh tm 2 cepet bgt naeknya smpe 54 Aku udh 29week sih

VIP Member

Saya sebelum hamil 47 Pas 20w bb ku 59kg Dan skrg blm nimbang lagi gatau brp nih 🀭 Krna tipe bdan aku yg ga melar jadi cuma sekel aja

Baca lagi

Aku bulan kmaren 60kg ,trs bulan ini jdi 65kg ,sma bidannya disuruh ngurangin nasi ,pdhal aku ngemil jrang + mkan nasi juga sdikit

Belum naik* nih dr awal hamil 70,5 Skrng dh 5bulan lebih masih 70 kg Pdhl makan yg manis , makan sm ngemil Tp susah bgt naik bb

Baca lagi
VIP Member

Saya naiknya dikit bun dr awal, 27w 1.5kg aja naiknya, udah itu stuck disitu ☺️ tp Alhamdulillah baby yg naik bbnya ☺️

Sblm hamil 46/47kg pas hamil smpe Hari H lahiran naik jd 76kg untuk hamil pertama, hamil ke2 pas bulannya smpe 65kg 😁😁

saya sebelum hamil 45 Kg . sekarang hamil 39 minggu BB 51 Kg . cuma naik 6 Kg bun 😁 berat janin saat ini 3 Kg 😁

Baca lagi

mungkin makannya berlebihan bun? sy naiknya jg banyak tp msh kelebihan sedikit sih.. skrg saya 20 minggu naiknya sudah 5kg