sudah naik berapa kilo

Ok bunda,kandungan 23 week udah nambah brpa kilo nih BB nya smnjak hamil... Saya waktu baru hamil 44 kg,skrg hampir ke 55 kg..brpa sih Bun minimal nya naik BB ini..kok BB ku nambah nya banyak banget ya,pdhl pas hamil 3 bulan masih 46 kg...

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya waktu hamil 47kg, terus umur kehamilan 2-3bulan bb turun jadi 44kg, sekarang 21minggu baru naik lagi jadi 48kg๐Ÿ˜

Makannya udah enak ya bun.. saya 24 week dari hamil 55 ke 60kg.. mungkin krn saya masih mual.. bbj masih normal sih kata dokter

5y ago

Kalau untuk sekarg bawaan nya lapar terus Bun,ini hamil ke dua,habis lahir anak pertama dulu jadi kurus,,TM 1 saya mual,muntah,nggak nafsu makan,TM 2 masyaallah nafsu nya,,,makan bisa sampai 6 kali sehari,belum nyemil kayak sate,bakso,mie,gado"...klw belum nasi brrti blum makan...

aku awal hamil 43 kg, sekarang mau 9 bulan udah 55 kg .. wkwkwk udah naik 12 kg tpi badan tetep kurus ja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama nih bund beda se'kg, saya 44kg ke 56kg / 25w. Tapi ke tangan & kaki ga membesar, lari ke perut semua hehe.

saya dulu pas hamil naik sampe 20kg bun ๐Ÿ˜…,,tapi ya alhamdulillah pasca lahiran sdkit demi sdkit mulai turun

VIP Member

Aku dari 5bulan ke 7 bulan (kurleb 2bulanan) naik 7kg bund. Wkwk Nikmatin aja dulu.. Jadi montok selama hamil. Hihi

5y ago

๐Ÿ˜‚gapapa bun dinikmati aja

Ak skg jg 23w bund dah naik 5kg...dri 56 skg 61..krna dah bawaan perut tbel jd dah klihatan gede bund perutku

Awal hamil 59, terus mabok turun jd 58 Bulan ke 4 naik 61 terus naikkk sampe skrg jalan 7 bulan udh 66 ๐Ÿ˜

belom ngeh kalok hamil 51 bulan pertama sampai bulan ke enam 45 masuk 7 bulan 46 sampai mau lahiran 50 kg

Sebelom hamil 43kg skrg udh 9 bulan jd 60kg bund. Uwow bgt. Pdhl dulu kpgn naikin bb aja sshny mnt ampun