βœ•

130 Tanggapan

VIP Member

Akuu awal hamil kl gak salah 48/49kg, trus skrng 31w udahh 61kg lebih kyknya 😁 Naiknya bnyak banget bun, tpi alhamdulillah badan tetep kecil 😁

Wah ternyata sama kaya aku ya. Naiknya banyak tapi ngga keliatan gendut πŸ€”

saya sebelum hamil 54 sekarang 28w udah 70πŸ™ˆπŸ™ˆ naiknya drastis alhamdulilah kata dokter masih normal kalo di lihat dari tinggi badan saya

Aku juga kaget bun sblm hamil 43kg kmaren nimbang 54kgπŸ˜‚ sempet stuck sih di 45-47, eh tm 2 cepet bgt naeknya smpe 54 Aku udh 29week sih

VIP Member

Saya sebelum hamil 47 Pas 20w bb ku 59kg Dan skrg blm nimbang lagi gatau brp nih 🀭 Krna tipe bdan aku yg ga melar jadi cuma sekel aja

Aku bulan kmaren 60kg ,trs bulan ini jdi 65kg ,sma bidannya disuruh ngurangin nasi ,pdhal aku ngemil jrang + mkan nasi juga sdikit

Belum naik* nih dr awal hamil 70,5 Skrng dh 5bulan lebih masih 70 kg Pdhl makan yg manis , makan sm ngemil Tp susah bgt naik bb

VIP Member

Saya naiknya dikit bun dr awal, 27w 1.5kg aja naiknya, udah itu stuck disitu ☺️ tp Alhamdulillah baby yg naik bbnya ☺️

Sblm hamil 46/47kg pas hamil smpe Hari H lahiran naik jd 76kg untuk hamil pertama, hamil ke2 pas bulannya smpe 65kg 😁😁

saya sebelum hamil 45 Kg . sekarang hamil 39 minggu BB 51 Kg . cuma naik 6 Kg bun 😁 berat janin saat ini 3 Kg 😁

mungkin makannya berlebihan bun? sy naiknya jg banyak tp msh kelebihan sedikit sih.. skrg saya 20 minggu naiknya sudah 5kg