16 Tanggapan

TapFluencer

Daun sirih di bakar d kompor sebelumnya olesin kayiputih klau daun sirihny ud hangat tempel d dada punggung dan ubun2 lepas klau uda layu dan hitam .. 1 hri 3kli bun insyaalloh bun .. jngn lupa jemur juuga dan brdoa.. Dan jika asi bun nya minum rebusan jahe

VIP Member

Babyku dlu pas pilek ttp rutin brjmur 10mnitan antara jm 7-8, trus d kmr aku ksih baskom kecil isi air panas+irisan bawang merah+telon, sesekali uap diarahkn k baby dgn hati2, trus d batang hidung diolesin larutan garam hangat

Anakku kmren juga pilek, aku kasih asi terus,, lalu dada, punggung, sama lehernya aku kasih balsem transpulmin, pagi hari aku jemur,, alhamdulillah,, 2harian sudah enakkan gak pilek lagi,,

Ini bun yg aman buat bayii kalau lagi flu.. Karna kan kasian banget klw bayii kita lagi keadaan flu susah nafas nya... Aku pakai ini terus kok bun, dari usia bayi 0 bulan

VIP Member

Bisa di jemur pagi2 Bun, jam 7-9 gpp Kalau mau di kasi obat bisa di kasi transpulmin bun,, anak saya dulu pilek dan d olesin itu Alhamdulillah keraknya keluar

1 bulan dulu bun

VIP Member

Kasih susu bun, jemur , trs transpulmin baby di dada sama belakang nya klo bs jgn uap yang aneh" dulu takut dia tarikan nafas nya ga begitu juat

Gempur asi aja bun. Anak ku usia 3 bln kmren jg abis pilek smpe meler gtu. Trs aku susuin trs aja selang 2 hari dah sembuh kok

Jemur tiap pagi, kmr dikasih irisn bawamg merah, bayiny dibalur parutan bawang merah+minyak telon sm olesin balsem transpulmin

ASI terus aja bunnn kalo untuk pilek mah mah Insyaallah cukup, sambil sering2 dijemur pagi aja.

Sy minum rebusan jahe bund. Selang 15 menit d susuin klo dia ASI. 2 hari pileknya ilang bun

Pertanyaan Terkait