9 Tanggapan

Anak 5tahun pereda nyerinya bisa paracetamol sama ibu profen, paracetamol bisa untuk demam dan anti nyeri, kalo ibu profen fokus di anti nyeri. Tapi sebaiknya periksa dulu ke dr gigi penyebab sakit giginya apa, apa kah ada yg bolong atau ada yg infeksi. Supaya di cari tau akar masalahnya apa

anaknya sudah sembuh kah bun cz anak saya jg lagi sakit gigi.. sudah 2 minggu ksian ga nafsu makan sudah dibawa ke dokter gigi. hrusnya yg ditambal banyk..tpi cuma 1 gigi aja krn pas buka mulut kelamaan dianya muntah.. pen nangis saya klo liat anak sakit

memang bertahap bun. ntar kalo udah ga terlalu sakit, ke dokter lagi buat tambal lagi...

dibawa ke dokter gigi atau klinik yg ada dr giginya bund, disana diracikka obat dan ada antibiotik nya. tp klo gigi nya harus dikasi tindakan mskipun pake obat juga kambuh lagi

pke Proris yg warna hijau bun dicoba,anakku langganan sakit gigi juga,yh alhamdulillah stiap kumat skit gigi mnum proris lgsg mendingan

kalau buat ngredain nyeri ya hanya paracetamol tp kalau utk mengatasi masalah gigi ya harus ke dokter ga bisa cuma dikasih obat aja

VIP Member

Bisa tempra sirup atau proris sirup tapi ini hanya pereda nyeri, baiknya sih ke dokter gigi .

pakek proris yang ijo Bun anak saya juga pakek itu Alhamdulillah udah meningan

diajak ke dokter gigi bu, latihan dan diobati tentunya

paracetamol atau ibuprofen

Pertanyaan Terkait