7 Tanggapan

kalo anak ku kemarin karna lagi bab aja jdinya timbul ruam udah dikasih salem dri bidan,pake pure baby ga cocok alhasil di oles pake minta kelapa aja ,dan di usahakan klo pake pospak jgn smpe penuh bgt biar ga lembab.

VIP Member

kalau udah parah jangan coba" bun...ke Dokter ajah bun... kalau anakku belum parah aku kasih cream sembuh tapi ruam lagi... sekarang pakai minyak kelapa... gak pernah ruam... tapi memang gak boleh lebih dari 5jam...

Rekomendasi dari dokter spesialis anak saya, pakai obat ini bun. Kalau anak saya belum seluas itu ruamnya, tp merah2nya sama. Saya oles tipis pakai obat ini, 2hari Alhamdulillah langsung sembuh. Setiap 2kali oles. Bagus obatnya. Semoga lekas sembuh ya dedenya.

anakku sempet ruam kek gitu bun waktu umur 2bln terus aku kasi caladine yg cair cepet sembuhnya tapi membekas jadi item gitu setelah itu aku rutinin pake cream cussons baby alhamdulillah dah balik semula☺️

yaa tinggal diolesin ke bagian yg ruam bun

Saya dulu sebelum dapat obat ini juga pakai minyak kelapa. Bisa juga, sembuh juga, hanya lebih lama proses penyembuhannya.

TapFluencer

pake vco buu sebelum pake diapers. Dan rutin ganti diapers 3-4 jam sekali

ke dokter aja kak itu kasian udh parah banget pasti perih bgt

salep bepathen

Pertanyaan Terkait