Bund mau nanya obat sakit kepala yg aman apa y? ak hamil 10minggu sakit banget kepala sebelah kiri๐Ÿ˜ญ

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda, jangan minum obat ya, kecuali udah di resepinndokter, kompres air dingin aja, biar bisa tidur, matiin lampunya, istirahat yg cukup, perbanyak air minum, please jangan pakek koyo ya Bun,, ga boleh, ada kandungan yang berbahaya, soalnya... ga boleh sering2 kalau pusing banget, ga ada es batu atau air es, beli babyfiver aja, lebih aman Bun,,..

Baca lagi
8mo ago

makasih banyak bund atas sarannya๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

paracetamol bun.. aku juga sering bgt migrain gtu tp selagi bisa pake freshcare aja trus dibawa tidur, aku ga minum obat apa2 krna jaga2 aja.. istirahat yg cukup sama banyak2 minum air putih ya bun..

8mo ago

nah iyaa.. aku kemaren paracetamol emang dikasih dokternya krna ada keluhan sering sakit kepala tp ttp kata dokternya selagi ga perlu minum obat ya gausah..

aku mah minum Paracetamol Bun kalau lg pusing bgt.. terus istirahat yg cukup insyaa Allah baikan.. jgn lupa banyak minum air putih..

8mo ago

iya makasih๐Ÿฅฐkemaren minum paracetamol alhamdulillah mendingan

minta obatnya aja bun kl periksa ke bidan/dokter, krn semasa hamil pasti sering pusing. wkt itu aku dikasih paracetamol yg 500mg

8mo ago

iya bund baru sakit pas usia kndungan 10minggu jadi belom sempat nanya๐Ÿฅน

g usah mnum obat bun itu bawaan hamil..ak kmren jg gitu bun waktu pas 9-10mnggu...ak cm mnta d elue elus ajh sma suami..

8mo ago

bener banget bund ini lagi usia 10minggu๐Ÿ˜ญ

VIP Member

kalo saya area jidat nya dipakein koyo salonpas trus istirahat

8mo ago

makasih bun infonya ๐Ÿฅฐ

pake fresh care sama koyo bun kalo aku biar ga minum obat2an ๐Ÿ˜

8mo ago

ya Alloh, knp pakek koyo Bun, ga boleh Bun,,, hindari koyo, yaa.. babyfiver aja,

pakein plossa atau presker bund , klo ga kuat jg paracetamol

TapFluencer

Dokterku saranin pake paracetamol kalo pusing parah bisa kok bun

8mo ago

Sehat sehat bunnnnn.

paracetamol bun. selain untuk panas dia ada anti nyerinya juga

8mo ago

iya bun makasih๐Ÿฅฐkemaren minum paracetamol alhamdulillah mendingan