kehamilan

obat sakit kepala buat ibu hamil muda apa??? sakit nya gk ilang ilang

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nggk usah minum obat bun, kasi minyak angin aja itu semua krna pengaruh hamil. Aku jga kyak gitu takutnya klo minum obat takut knpa2 dgn baby nya

Belanjaa yang banyak, uang belanja gak kekurangan, refreshing yang cukup, kasih sayang yang sempurna, dan disela sela kebahagiaan tidak ada pelakor

5y ago

Saat sakit kepala.. Buat jalan aja males saking sakitnya. Apalagi dibawa belanja muter2 dikeramaian. Duh tambah pening.. Emg blm ngerasain sakit kepala ya bun?

Konsul ke dokter dl mending, jgn asal minum obat warung ๐Ÿ˜ถ wktu itu saya jg sempet gtu diomelin jdnya sama mama saya grgr seasal minum hehehe

Panadol warna biru aman buat bumil bun.. tp klo begitu biasa bawaan sih saya jg gitu dr sebelm tau hamil smpe hamil tua sakit kepala..

Kalo pusing aku minum paracetamol bund, dokter bilang aman kok untuk bumil.. Tp alangkah baik konsul dulu dgn bidan/dokter ya bund

Kalo saya sukanya olesin freshcare ke leher sama pelipis bund, minum air anget ,buat tidur , wlo tiap hari harus gitu kmrn awal2

cek bidan langsung atau mungkin kurang makan bisa makan steak sapi biasanya kalo saya langsung ga pusing lagi sama istirahat

Kalo obat sakit gigi pake obat apa ya ? Aku pake paracetamol soal nya k dokter d kasihnya paracetamol tapi sakit nya ga ilang2

5y ago

Mnum obat yg kalsium aj bu kn dpt tuh dr puskes atau bidan

Konsul ama dokter aja bund,biar d kasih obat.jangan beli obat sembarangan tnpa resep dokter ya,apa lagi bunda lgi hamil