Sakit Kepala

Mom mau nanya nih, obat sakit kepala untuk ibu hamil apa ya? Ini udah 2 hari sakit kepala ga ilang ilang, nyut nyut banget

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga selalu gtu bun, 2 hari gak ilang" padahal dah di buat tidur.. Minta suami/ibu mijet bagian kening/leher bun, pasti leher jg tegang, klo gk jambak" di tempat yg pusing, dan aku juga kasih freshcare di kulit kepala yg pusing πŸ˜‚

Hanya obat paracetamolnyg boleh dikonsumsi bumil. Selebihnya tanyakan pd dokter bund. Tdk semua obat blh di konsumsi. Nyeri kepala kadang bawaan dr bayi. Karna saya mengalami nya.

Pake minyak urut kyak aromaterapi atau balsam dipijit pelan2 dipelipis dn tengkuk leher biar rileks ,trs tidur deh,,minum anget biar fresh saraf nya,,jgn dikit2 mnum obat,,

Kalo hamil sulit bun, jangan minum yg sembarangan, biasanya aku minum asam mefenamat Pake air hangat, lgsg dipake tidur, bangun udah ga pusing

Wkt itu aku 8w di kasi paracetamol sama bidan.. Katanya buat ilangin pusing.. Tp blm aku minum sma sekali, klo pusing aku tahan2 aja..

Sama bun klo siang suka sakit kepala, sy minum paracetamol dari bidan cma agak jarang, sy bawa tiduran aja

Sama mom aku jg gitu...disaranin bidanku minum panadol biru... Alhamdulillah cocok pusingnya ilang...😊

4y ago

Oh g ppa" emng bun soalnya saya ini skit kepala nya sebelah bun..

aku dpt saran kebetulan dr Dokter. Bram Spog Kehamilan Sehat, baiknya minum Pandol Warna Biru..

VIP Member

Sy 3bulan pertama pusing terus bun cuma bisa nempelin koyo di jidat karna ga berani minum obat

Dulu sy dikasih paracetamol sama bidannya. Tp minum 1 tablet aja ga sampe abis