84 Tanggapan

VIP Member

Itu kata orang banjarmasin sarab gula bun, kalau kami d air mandi nya d kasih gula sdikit insya Allah hilang bun

Terimakasih bunda" semuaaa. Allhamdulillah anaku udah sembuh. Diikhtiari pakai sabun bitadine dan dibedaki pakai pati.

mb anknya umur brp? brp kali paki sabun betadin sampai terlihat hasilnya bun..

VIP Member

bisa jadi alergi bun entah dr asi (makanan yg d konsumsi ibu) sufor ga cocok. atau ga cocok dg produk perawatan bayinya

Saya gak punya alergi apa" koh bun

saya pake tepung kanji bund.. kasih aja trus.. klo dah kering lap trus kasih lagi.. alhamdulillah ga ada lagi..

Pake minyak keletik atau vco sblm mandi diemin dl smbil jemur terus mandiin pake lactacy baby insyallah sembuh

VIP Member

Ilang sendiri...asal kalo si bayi keringetan, Bundanya langsung sigap ngelap keringetnya.. bayi itu sensitif

Itu kotor bun , klo kta mmah ku pas lagi hamil bnyakin minum air kelapa , biar pas lahir baby nya bersih

Anak saya usia 1bulan 2hari , juga seperti itu , wajah ,leher , dada , kaki , begitu semua

bwa kedokter lgsg aja bun kog betah sih lht anakx kyk gt g cpt dbwa k dokter, smga cpt smbuh y nak

Itu mah bukan biang keringat bun,tapi sarab. Mandiin biar bersih. Jgn pake bedak atau pun baby oil

Pertanyaan Terkait