26 Tanggapan

Aq selalu blg ma suami "marahi aq klo selama hamil makan yg aneh2...krn pas makan gk mikir apa2...seneng2 z...tp selesai mkn aq jd nyesel stgah mati...ibu macam apa aq ini...masih dlm kandungan z uda ngasih racun ma anak q...gpp aq nangis..aq sensitif..tar aq mikir sendiri...demi ank q gpp" Siapa sih bun yg gk ngiler liat mie ayam...itu favorite q bgt apalagi pake bakso...saos n sambel yg byk...pedes pollll....cm bner2 q batasi bgt bun...uda hampir 4bln paling aq makan mie ayam cm 3x...itu pun dgn segunung penyesalan... Klo bisa di tahan...ada baik ny di tahan bunda...krn beda org beda respon ny...lbh baik menjaga...qta ny mgkin gpp...tp janin yg di dlm gk tau qta gmna respon dy nerima makanan yg qta makan...😁

Saya juga sm pgn mkan mie ayam trus..sya ttep makan..ga sya pantang2..asal tdak berlebihan.. ibu hamil itu bukan org sakit yg apa2 hrus dbatesin makananny..kan sgla sesuatu ug brlbhn juga ga baik.. ini hnya pengalaman saya yg sdah mw 3 anak..smga bermanfaat

Aku bun dri uk 12w mkan mie ayam maunya itu muluuu tpi aku sllu inget kemren aku uda mkan jdi nunggu bbrapa minggu dlu buat makan lagi dan slalu ada pndampingnya kaya jus gtu jdi si dede tetap trnutrisi

Jngn trlalu sering bun. Ga baik. Sya dinasehati sma kkak yg udh lahiran. Debaynya jdi gede, trus prtmbuhannya pas stlah lhir jg cpet bgt tpi gedenya itu badannya ga padet gitu. Empuk bgt

Saya bun, tp sering gk jujur sama suami, karena waktu sama2 kerja,klo suami kerja malem, aku sih lalu makan mie ayam,

Jangan tiap hr jg bun, kalo saya si dibatesin maksimal 1x seminggu, kalo lg ga pengen banget ga diturutin malah

VIP Member

Aku bun tiap hari rasanya pngen banget makan mie ayam terus tapi krna gk baik kalo keseringan jd aku tahan deh

VIP Member

aku bun pas itu dan akhirnya terakhir makan mie ayam malah muntah dan udah ga pengen lagi sampe sekarang

Mie ayam gak apa2 sering2.. misal seminggu 3x gpp asal jgn mie instan aja yg keseringan

di awal kehamilan doyan bgt mie ayam tp pas masuk TM2 malah muntah2 makan mie ayam 🤦

Pertanyaan Terkait