Apa yang biasanya Bunda lakukan untuk mengatasi nyeri haid?
Apa yang biasanya Bunda lakukan untuk mengatasi nyeri haid?
Voice your Opinion
Minum jamu
Kompres air hangat
Minum obat pereda nyeri
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

50669 merespon

1405 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhmdulillah.. selama ini aq gk prnh ngalamin yg nma nya nyeri haid.. dan haid qw pun alhmdulillah lncar..

ditahan,alhamdulillah g selalu tiap haid nyeri,paling pinggang berasa g enak kayak tanggul air mau jebol๐Ÿ˜Š

Siapa tau ada Yg Minat Jamu Herbal Produk Msi. Sdh Bpom, Halal, Info Lanjut Bisa Save Wa saya. 082331849720

Post reply image

tetap d bawa beraktifitas sperti biasa nya, tapi kalau sudah terasa bnr2 skt palingan d bawa baring sbentar

jarang sakit haid sih...paling kalo pas mau keluar yg banyaknya aja mules" dikit...ga pernah di apa"in juga

gak pake apaยฒ sih, krn masih bisa ditahan ๐Ÿ˜Š kalau pun udh parah banget, paling dibawa tiduran aja ๐Ÿ˜

di elus perutnya (tp sama orang lain) klo ps belum nikah biasanya temen kos, pas udah nikah ya suami ๐Ÿ˜†

Kalo lagi dirumah bs kompres pakai bantal panas. Kalo pas lagi kerja dan ganggu diminumin paracetamol mom

saya tidak pernah merasakan nyeri haid... jadi saya tidak tau bagaimana cara mengatasi nya... heheheheheh

haid sering tidak lancar meski sudah minum jamu. tapi sekalinya haid , kadang rasa sakitnya warbiasa๐Ÿ˜ญ