Minta doany bun, supaya dedek segera lahir

Nungguin gelombang cintanya dede ๐Ÿฅฐ semoga cepat di segerakan ya Allah ๐Ÿ˜‡ gak sabar pengen ketemu si dede ๐Ÿ˜˜

Minta doany bun, supaya dedek segera lahir
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah bun saya udh ada tanda tanda keluar flek barusan .. tinggal nunggu mules nya aja .. smoga bunda di segerakan yah di kasih gelombang cinta dari c deutun nya .. ๐Ÿค— amin

3y ago

tapi knph yah belum ada mules mules juga .. jadi sedikit agak worry yah bun .. aku mh hpl 8 des

Aamiiin..sama bun hpl hr ini tp blm ngajak gelombang cinta dd nya..semoga yg sedang menanti kelahiran debay d segerakan..lahiran lancar sehat walafiyat..

3y ago

Amin bun, semoga kita di segerakan ketemu dede yaa, lahir slamat tanpa kurang satu apapun

aku 40 week masih anteng aja bun, semoga kita semua yg lagi mnunggu gelombang cinta cepat di segerakan bun amin

3y ago

hnyaa perut kenceng" aja bun, kdang nyeri perut bagian bwah dan selkgan klu jongkox, buat jalan jg udah agak susah ch, semoga cpt di ksih glombang cinta dri si dedk udh gk sbar pgen ktmu

Amin... semoga segera di beri gelombang cinta dr si dede... rasanya udah ga sabar ya bun, sama kaya aku. ๐Ÿฅฐ

Aminnn,,,, kita sama ya bunnn,,,, semoga kita cepet dapet gelombang cinta nya dede โ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธ

aamiin.. semoga disegerakan ya bund, lancar prosesnya , sehat dan selamat bunda dan debay nya๐Ÿ˜‡

Aamin Bun semogah cepet lounching juga di permudahkan Dede juga bundanya sehat semuah๐Ÿ˜‡

Aminnn.. Saya juga sedang menunggu gelombang cinta dari utunn.. Semoga di mudahkan๐Ÿ˜‡

Sama ni bun... lagi nungguin gelombang cinta si dedek... bunda idah ngerasain apa aja bund??

3y ago

Pegel punggung saama pipis terus bun, konpal juga

aamiin... saya dua hari lagi nih bun sma blm ada tandaยฒ ๐Ÿ˜๐Ÿ˜