18 Tanggapan

VIP Member

Saya nggak paham dengan pertanyaan ini.. 🤔 Kalau bunda kurang puas dengan suami.. coba bunda cari referensi dulu yang mirip dengan keadaan suami bunda.. terus habis itu coba obrolin baik2 dg suami kayak “mas aku nemu gaya baru, cobain yuk” tapi inget jangan pernah menyinggung kekurangannya di depannya langsung ya bun, kasihan suami” 🙏🏻

Yg penting keras bun. Punya suamiku jg ga seberapa besar, kecil malah. Tp keras bun. Abis main ntar stngah jam udah keras lg. Klo msih sanggup bisa main lagi. Besar kecil ttp disyukuri bun, lamain foreplay, rangsang titik yg bunda rasa nyaman, minta sama suami. 😊

bukan 1 tahun, tapi ini postingan 2 tahun yg lalu 😂

VIP Member

Gak ngmongin perihal Mr.P ah.. Takutnya nanti malah banding2an sama org lain.. Ada yg efek nanti malah punya imajinasi dg laki2 lain jadinya malah dosa atu.. 😅✌

wkwk 🤣 yang penting bisa mengeras bun banyak ibu2 diluar sana yg ngeluh suaminya udah ga bisa tegang. enak ga nya bisa dikomunikasiin sih menurutku maunya gimana

keras ga panjang ga nabrak di Dinding rahim mah anyep Bun 😂🤣

wkwk kalau ukuran mr p besar atw panjang yang penting tetep joss dan puas 😂 intinya jangan segede lobak bisa robek miss v nya 😅😅🤭

Memang enak yg besar dan panjang bund.. kalo di sya,, bisa nabrak bagian g spot jadi bisa klimaks berkali2 dalam satu sesi berhubungan,,

klo saya pribadi yg penting panjang, besar ga panjang zonk, ga sampe ke gospot. dan lebih oke lagi jika besar dan panjang.

pagi yang cerah.. pagi2 udah baca aja pertanyaan ukuran MR P ... mau besar atau kecil yang penting TAHAN LAMA😂😋

Setengah jam trmsuk lama ga ya bun

kyknya lebih pengaruh skill suami drpd ukuran ya bun, kecuali ukurannya di bawah atau di atas rata2

Kalo kecil banget ya pengaruh lah bun

udah sering ngerasain Mr P yang gimana aja emamgnya Bun? Ampe nanya keoranglain🤣

Pertanyaan Terkait