hpht dan usg beda

Normal gak sih bun kalo menurut hpht usia kandungan udah 11 wk tp setelah d usg usia kandungan baru 9 wk....ada yg samakah sama saya?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal dan wajar, bisa terjadi ke siapapun bun.. terutama bila yg siklus haidnya kurang teratur ya salah satunya. Awal periksa dibilang UK saya 8w3d berdasarkan HPHT saya (siklus haid kurang lancar), periksa kedua ganti dokter, ternyata UK saya masih 5w6d. Sebulan kemudian periksa lg dengan dokter yg sama, eh ternyata maju 2 hari UK nya.. harusnya 9w6d ini jadi 10w1d. Dokter bilang sehat normal jadi saya kalem2 aja bun ๐Ÿ˜

Baca lagi

sama bun kemaren saya juga gitu harusnya 11w tapi mlh 9w bun . mundur 2 minggu. perbanyak makan aja bun biar janinnya sehat yg penting tidak ngeflek.. bulan depan periksa lagi.

kalo aku harus nya 5week tapi pas d usg jdi 7week,, terus di usg lg 2minggu kemudian eh malah 8week 2 day ๐Ÿ˜… harus nya kan kalo 7week selang 2minggu jdi 9week

sama bun awalnya aku bda 13hari trus kata dokter makan yg manis sm eskrim alhamdulillah skrg bda 1minggu bun

wajar buund, aku juga pas usg mundur 2 minggu, setelah ganti dokter malah mundur seminggu lagi. ๐Ÿฅฐ

kalo aku malah harusnya 10week malah jadi 11week kenapa ya? masa aku udah hamil dari sebelum haid๐Ÿ˜…

1y ago

iya bun, masih normal krn selisih nya gak banyak. HPL jg jadi maju hehe, yang penting calon debay sehat sehatt.. aaamiinn

TapFluencer

wajar bun.. yg dilihat hasil usgny yak.. krn patokanny ukuran panjang janin.. cmiiw

VIP Member

aku malah selisih banyak bun. kalo diitung dr hpht udah 10week, tp pas usg baru 6week

wajarrr bund . biasanya yg bener itu hasil usia kandungan yg di USGnya

gpp Bun. normal. Krn klu USG berdasarkan panjang janin โ˜บ๏ธ