di antara 3 nama yg saya tulis beserta artinya yg mn paling bagus artinya dgn Gampang di ingat

Nomor 1 .........Adele Adriana Agatha : Anak perempuan yang baik hati dan memiliki kemuliaan seperti seorang bangsawan. Nomor 2.........Aleta Quenby Elvina : Perempuan berjiwa pemimpin yang bijaksana, melindungi banyak orang bagaikan malaikat bersayap Nomor 3........Angraeni Pramusita Ayunisari : Anak perempuan yang cantik, memiliki sifat mulia, pemurah dan sabar

135 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nama-nama pilihan bunda itu menggunakan bahasa apa bund..?? Maaf ya bund, bukannya menggurui. Saya hanya saran saja, Alhamdulillah kalau di terima. Nama itu kan do'a Bund.. jadi kalau mau cari nama untuk anak itu, coba bunda cari nama yg pakai bahasa Arab. Itu lebih bagus bund..πŸ˜ŠπŸ™πŸ™πŸ™

Mnrut saya nama bayi ga usah susah2 ga usah aneh2 dan terlalu wah.. lbih baik yg sderhana aja.. klo saya milih yg no 3.. kasian jg gurunya tr nyebutnya susah πŸ˜… klo ujian atau ngurus2 ktp dll klo salah sehuruf susah.. lbih baik yg biasa2 aja.. yg sederhana tp cntik jg byk kok..

5y ago

Iya nama nya kekinian bgt wkwk

No. 3 bagus tp kasian anak nya nanti nulis nya panjang amat. Klo zaman gue dulu, saat uas atau uan gitu habis waktu cuma buat bikin nama itu 😁kertas pun gk muat.

klo pilih yg gampang di ingat yg no 3 bun. klo saya mikirnya no 1 nanti di panggil temennya ADE klo no 2 takut di ledekinnya minuman ALE2...

No 2 unik bun. Tapi kalo saya hindari abjad paling awal dan akhir malah bun, kasian kalo sekolah dipanggil paling awal/akhir mlu ntar 😁

nomer 3 kedengaran lebih pas susunan namanya. nomer 2 lucu tapi kayak ganjel di by ke el nya.

No 2 bund bagus, jangan nomer 1 ntr kalo pas sekolah absennya depanan kasian πŸ˜„

5y ago

dulu saya absennya pertama terus gaenak bund, waktu ada tanyak jawab selalu deg deg an πŸ˜„

No.2..bun,,Tp penulisan aleta nya d ganti alyta trus elvina nya Alvina..

Nomer 1 gampang diingat.. Tapi saya suka yang nomer 2 namanya.. Hehe..

Nomor 2 bun ,namanya masih jarang di dengar ,jadi kayaknya cantik