20 Tanggapan

Sabar bun gk usah mikir kata org..q 8 bulan pernikhan baru isi...berhubungan rutin dan jgn lupakan sholat minta sama Allah bun karna saya jg kyk bunda bli madu bli kurma pijat perut gk ada hasil...positif saja bunda jgn stres mikir kata org yg penting doa ea bun

Aammiinn ya Allah

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendirii.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

Jangan dibawa stres bun... Cb bln depan diatur lg, cek masa subur, dr skg banyakin konsumsi kacang ijo, asam folat sama susu prenagen esensis... Jgn lp bykin doa Insya Allah bun..

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Coba dulu cara hb nya misal hbs sholat subuh karna pada saat itu kualitas sperma lg bagus2nya , stlh hb jgn lgsg bangun, tiduran dulu kurleb 10-15menit . Semoga membantu yaa

Iya bunda makasih yah atas saran nya

Sabar bunda saya juga sdh 8 bulan menikah blm isi.. Suka nangis pingin teriak malah tiap hari karna melihat teman yg lain sdh pada ngisi..

VIP Member

sama bund..usia pernikahan saya udah 1th 3bulan, dlu pada hobby banget absenin, skrg bodoamat dah.

VIP Member

Aktivitas seks rutin 3 hari sekali, pola hidup sehat, jgn stress. Tmasuk denger omongan orang

Iya bunda makasih yah bunda atas saran nya

Sabar terus bunda, terus ikhtiar dan berdoa... Aku dulu penantian 3tahun baru hamil..

hb pas lg masa subur bun, banyak2 bedoa sama tawakkal, yakin pasti di kasih bun, aminnnnnn

Aamiin Yah robbal'allahmin makasih bunda saran dan doa nya

Pertanyaan Terkait