Demi konten, ank di kasih Kopi sachet Gd*day πŸ™ƒ

Niatnya biar viral,kasih ank minum kopi sachet. Krn mnurut ibu ts dlm kopi itu,ada kndungan ssu nya. Pdhl kan gak ya 😒 single parent dan nikah scra sirih, kasian anknya yg emaknya jg bilng shari bisa bab smpe 9x. Smpe pak Presiden pun berkomentar soal hal ini, dan trnyta ibu nya jg ada gangguan mental/psikis πŸ˜­πŸ™ Yg trbaik nak, sehat slalu ❀ Tuhan mmbrkati kita smua ❀❀

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

punya pengalaman bayi sy usia 5 bulan dikasih kopi ama kedua mertua sy. katanya sih cuma dileletin doang kopi nya gak sampe disuapin, tp efek nya bayi saya ampe 15 hari diare, sehari pup bisa 5 sampai 8x, pantat bayi sy ampe ledes jg, tiap pup dia nangis2. sy ampe 3x ke DSA yg berbeda, jgn tanya deh abis berapa duit tuh, asli panik bgt lho itu 15 hari bayi diare gmn gak panik coba... Dan ngeselinnya lagi, yg ngasih kopi malah anteng2 aja gak ada ngerasa bersalah

Baca lagi
1y ago

itulah hebat nya yg ngasih bun, dan ttep kita yg slah. dan mmbndingkan ank skrng sm ank jman dlu, yg dari brojol pun udh di kerokin pisang πŸ˜­πŸ™

tadi lihat berita sebelum nya udh pernah dikasih nasi goreng pedas dan ayam goreng pedas cuma yg viral pas kopi ini. ibu nya mengalami penyakit bawaan sejak lahir kya agak agak kurang gitu bun pikiran nya

1y ago

kasian, gk bisa nuntut apa" juga bun kan nikah siri

aku jg baru liat di tiktok dan di berita TV.. ya Allah karna konten rela nyiksa. anak gitu sampai jokowi turun tangan jadi pelajaran buat new mom atau mom lain nya harus pintar jadi ibu biar anak sehat

Baca lagi
1y ago

iya bun, aku pun shock. tp Puji Tuhan, Tuhan kasih tangan2 orang baik buat nanganin ddeknya, ibu jg nnek nya πŸ™

Gara-gara ngak sengaja lihat ini di ig saya langsung download tiktok, bner ternyata ngak di kasih kopi aja bun, susu bendera, ayam rica2 , sama nasgor juga, ya allah miris banget😒

1y ago

Iya juga sih, ya allah kasihan😒

ada lagi aja 😭 waktu itu viral emak2 ngasih anak bayi makan telor mentah yg dikocok dimasukin ke botol dot, sekarang muncul yg begini. Astaghfirullah kasihan bayi bayi yg emak nya rada2 itu 😭

1y ago

bener Bun, telornya ditambahin madu, dia jadiin konten pulak, udah banyak ditegur sama ibu2 & DSA tp ngeyel sendiri & terus dijadiin konten 😭 gatau sekarang masih apa ngga karena udah lama akunya ga buka tiktok

aku juga miris bgt sii liat ada tiktokers yg ngorbanin neneknya yg sampe kedinginan demi konten,giliran ada yg nawarin kerjaan yg layak dia gk mau malah minta uang 200jt😣

1y ago

itu aku pun males nnton nya, gk tau diri bnget. tp orang nya jg udh mnta maaf. udh smpe'in prmintaan maaf nya di dampingi pihak kepolisian πŸ˜… udh jnji jg orang nya, klo yg ank ntt juara 1 sempoa internasional itu aku nnton smpe ikutan mwek trharu ❀

VIP Member

iyaa kasian bgt sebenernya tu ortune waras gak sih ? apa sengaja biar fyp. bayi kok di jadiin bahan percobaan yaAllah miriss bgt gaada otak nyesekk bgt aku tuh

1y ago

kasian ke ibunya jg sih klo aku bun, krn dia kna mental jg krn di tinggal ayah adik bayi ini. nikahnya sirih ktanya, nnek dari adik bayi ini jg hidup susah. mngknnya baru ke buka klo anknya di suapin gd day demi konten, buat orang simpati. tp selanjutnya blm tau psti apa motifnya πŸ™

VIP Member

tadi lewat fyp tiktok sekarang bayinya udh di tolong polisi disana bun mau di urusin katanya,ya mudah"an aja yg terbaik ya kasian juga jdi korban mamanyaπŸ₯²

1y ago

iya bun udh di fasilitasi negara lewat kpolisian πŸ™

Aku udah lihat ini jugaaa, ngescrol sampe bawah tiktok ibu nya, ya agak rada rada sih 😩 masa anak di kasih makan ayam pedas 😩😩

1y ago

udh ada gangguan mental kta pak, pol yg kasih ket di live tv tdi bun πŸ™ jdi masih dlm penyelidikan lgi πŸ™

Aku lihatnya kasihan gak tega ya Allah ibunya kok kayak gitu😭 miris bgt ada berita kayak begini kasihan dedeknya

1y ago

bnget bun, tp skrng udh di tangani sm pihak yg tepat bun. smoga gk ada ibuk2 yg gila lgi hnya demi konten πŸ™