tentang perut.

ni bini nya onad waktu hamil 38week perutnya kecil sgni tp pas udh lahir baby nya sehat bb nya 3,1kg.. buat emak2 yg ngerasa perutnya kecil gausa worry yg penting mah dd nya sehat aja gitu. absn bosen tiap liat beranda pd nanya perut sgini usia sgni wajar gak???hufttt

tentang perut.
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

wkwkwk perut saya malah lebih kecil dari itu tapi saya b aj tuh, tu org kebanyakan dengerin omongan tetangga dari pada omongan dokter jdinya ya gitu bego tk tertolong, upss maaf ya kelepasan hehe, sumpah saya emg kesel banget sama pertanyaan kaya gitu๐Ÿ˜ค

Aku juga gtu bund, hamil 8 bulan banyak yg bilang perut nya kecil. Dlu sempet jd suka kefikiran sama omongan orang yg kaya gtu, Karna ini kehamilan pertama ku, tpi skrng Alhamdulillah udh bisa santai sama omongan' orang. Yg penting kata dokter bayi nya sehat

Pertanyaan dodol: "anaku cewe apa cowo ya bun" "garis 2 positif ga ya bun?" "Perutku kecil wajar ga ya bun" "kira2 aku positif ga ya bun? (padahal garis 1)" "Tebak berapa usia kandungan ku" (fotonya foto selfie) WKWKWKWKWKWK

Baca lagi
4y ago

satu lagi nih paling gedek sama org yg blng maklum anak pertama, yaallah tu org pengen saya jitak rasanya banyak yg hamil anak pertama tapi gasebodoh itu๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜ค

Bner bgt jd org gk usah trlalu baperan ..dikit2 pusing mkirin omongan org...hidup tuhh di bawa santuy ajah apalagi klau bumil sllu dengerin omongan org yg Ada bkin beban pkirin doankk...di jalanin ajah yg pnting smuanya baik2 Dan sehat..

karna postur tubuh manusia berbeda, kalau bumil kurus tinggi ya perutnya bakal kecil apalagi kalau hamil pertama. Aku juga sering dibilang kecil padahal dah masuk 26 week tinggal suruh liat aja postur tubuh aku pendek atau tinggi ๐Ÿ˜

sama kya perutku waktu hamil 38w, hamil jga bb naik cuma mentok di 53kg, tinggi 155. kbtulan bayiku kecil, 2,5kg aja, krn wktu itu kelilit tali puser. tp skrang alhamdulillah sdh embul, sempet worry krn liat anak kecil bgt๐Ÿ˜…

Aku hamil perutnya kecil. Krn aku kurus dan tinggi. Tp anakku semuanya lahir diatas 3kg. Dlu anak pertama digituin kepikiran, kmren anak kedua mah bodo amat. Ntr juga pas lahir pd tau sendiri . Biar kenyataan yg berbicara

Bininya onad juga tinggi, awalnya emang udah langsing secara pramugari, banker juga makannya pas hamil ga terlalu yang buncit2 banget kek gue yang tb 158 dan dari 52 tiba2 udah 66kilo aja. Yang penting sehat aja si adek.

Saya juga iya bundaยฒ dikatain perut kecil lah pasti anak nya cewek lah Saya mah biasa saja mau anak lahir cewk apa cowok terserah Allah Swt yg ngasih yang penting sehat, selamat duaยฒ nya pas hari persalinan amiin

Nah ituuu, sama kek fostur badan saya kecil gtu perut juga sama kecil.. Tpi kata bidan bb janin normal layaknya janin yg lain di usia yg sama.. Saya gak worry malah buibuk gosip yg rempong soal kehamilan saya๐Ÿ˜†