21 Tanggapan

saya kmrn ngidam samyang bun pas tm 1 🙈 ya tp pengennya cuma pas itu aja 2x makan habis itu sampai skrg usia 20w gk pernah makan samyang lg tp klo mie ayam agak sering, cuma lebih sering mie ayam bikin sendiri dirumah

iya bun, lbh sehat buat mie sendiri.. tp kdang memang kangen sm makanan instan ☺️

Gpp bun, aku hamil kedua ini kayany seminggu sekali masak indomie😅, perna nanya dokter kandungan ku juga katanya gpp asalkan ada tambahan lain kaya sayur dan telur

VIP Member

aku agak sering makan ramen sih pas hamil, cuman ga yang instan hehe. gpp sih kl mau makan ramen instan cuman tambahin telur, sayur gt2. trs minum air putih jg yg banyak

blh si bund.. prbanyak sayurnnya dan kasih protein kek telur, ayam... bumbunya separuh sj bund buat ngurangi natriumnya.. karna makanan instan tinggi natrium..

Aku,aku makan namanya ngidam cuman 2x makan aja so far baik2 aja pas di cek sehat kok,salfok sama gambarnya bear bear ahahahha 😍

boleh bun asal tdk sering2 tp menurut dokter SPoG diyoutube sebaiknya dikonsumsi sebagai cemilan jadi tdk menggantikan waktu makan utama

Aku makan mie ayam, mie instan, ramen. Emng pengen bgt dan aku makan tp ga pernah abis bun. Cuma 3kali suapan kecil trs aku kasih suami gtu aja

VIP Member

kata dokter di yt boleh bun, asal gk terlalu sering. Dan lebih baik ditambah sayuran dan telur biar sedikit ada gizinya juga

gpp Bun. tp.batasi yah jgn terlalu pedas. kalau saya sebulan sekali. dan harus perbanyak protein dan sayur

wah.. makasih sarannya bun.. penggemar mie ramen jg nih sprtinya

VIP Member

kemarin aku abis makan ramen tp usahain pd matang ya bund, kl sy pilih ramen yg toppingnya matang semua