86 Tanggapan

memang gk dianjurkan buat ibu hamil Bun krna pewarna dan pemanis buatan , tpi kalo kepengen banget ya gpp yg penting jgn banyak2😁

Kalo ga salah gaboleh buat ibu hamil bun..dulu saya pas lagi hamil sempet mau minum itu lalu saya baca di kemasannya tidak boleh..

VIP Member

Silahkn baca kandungan dan peringatan dikemasan bunda. Ada beberapa.minuman yg tdk disarankan untuk ank dbwah 5th,bumil dan busui.

Jangan banyak banyak bun.. setau saya dikemasannya tertulis ga boleh untuk ibu hamil soalnya ada pemanis buatannya bun :)

Aku kemaren minum itu tapi ngga baca apa" dan baru tau kalo tidak dianjur untuk ibu hamil. Bismillah semoga ngga papa🤗

tidak dianjurkan untuk bumil busui dan anak under 5 tahun, bun.. karena mengandung pewarna, pengawet dan pemanis buatan

VIP Member

Aku juga mnum alhamdulillah gpp ,,pas mau abis baru kebaca klo tidak dianjurkan untuk bumil ,,bismillah aja yaa bun ..

VIP Member

waduh.. aku jg suka minum OJD soalnya enak trus segerr.. tp aku usahakan jarang2 minum.. moga sehat selalu yah bun🤗

VIP Member

Kita Hamil ini mencetak Anak/janin bayi yg Bagus yg Sempurna cerdas dll kan? Masa Ngejaga Nya ajh gk bisa. Bahaya itu bun

Makan makanan yg bergizi dan sehat biar dedek jga sehat 😎

kalau sy bikin sendiri jellynya bun (nutrijel) soalnya yg bgini sdh pasti pake pemanis buatan dan pengawet makanan