bingung.

Ngflek dr tanggal 27 april trs keluar darah mens ditanggal 30 april. Mau nanya bun.. kiranya masa suburnya ditanggal berapa yaa?? Nikah tgl 15 juni 19 sampai sekarang belum dikasih momongan bun.. ga enk sama keluarga suami ??

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba promil bun, klo haid bubda teratur, masa subur itu seminggu setelah haid, kondisi sperma paling bagus 2-3 hari, jdi bisa seminggu setelah haid bisa berhubungan dgn selang 2 hari, jgan setiap hari atau seminggu sekali, trus konsumsi asam folat (bisa folavit) sama vit E, trus konsumsi jga kacang hijau (klo aku pakai energen kcg hijau), trus bunda sama suami jgn stress, dibuat enjoy aja, klo stress malah pengaruh ke hormon ntar itu promilku bun, atau coba cari promil lain bun, ke dokter kandungan buat cek lebih bagus lagi, semangat ya bunda, semoga segera dpt tiket H, aamiin ๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

iya bun, coba dulu itu folavit sama vit E nya bun, sering2 nyari tau ttg promil, atau ke dokter buat cek bun, tentunya sama suami bunda jga, semangat ya bun ๐Ÿค—๐Ÿค—

Kalo haidnya lancar donlot apk Kalender Saya aja bun, dulu saya juga gitu. Jd stiap abis haid liat tgl kira2 kapan masa subur n ovulasi..

4y ago

Yauda donlot bun, apk itu membantu sekali lho.. Jadi kita bisa kesepakatan sama suami biar hb juga pas di masa subur..

Maaf bund Udah prnah coba promil ke dokter? Gk ada salahnya bun dicoba dlu Sya juga kmren gt bun

Baca lagi
4y ago

Gk ada salahnya bun Sya dlu juga gt kok Sma promil sndri juga Mkan makanan yg sehat bun, jgn yg junk food