Nama aneh tapi nyata

Nama aneh. Kenapa? Inspirasi nya dari jepang dan arab. Emang bisa digabungin?. Apa gak lucu ya? Eh ternyata di generator nama bayi TAP ada referensi nya bun. Dan aku nemu satu nama yang cantik banget secantik artinya. Iyap AYUMI SOPHIA = anak perempuan yang sedang berjalan yang di beri kebijaksanaan . Bunda juga pernah gk cari di generator nama bayi TAP. gimana bun hasilnya memuaskan??. #NamaBayiTAP #namabayilakilaki #namabayitap #NamaBayiTAP #namabayidalamislam #namaanakku #namabayicewe #namabayi #namabayiperempuan #NAMABAYI

Nama aneh tapi nyata
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

bagus2 kok bun nama di TAP, banhak yang kekinian. cuma ga tau kenapa kurang sreg aja wkwk. kadang nemu yang lucu juga sih, atau ejaannya susah (biasanya di sini dobel vokal sih, jadi masih lebih oke). kadang kasian juga sama murid2 saya dulu yang namanya dobel2 konsonan πŸ˜…

3y ago

bahahahahahahaha I feel you mak 🀭🀭🀭🀭🀭

VIP Member

cantik bun.. nm anak saya jg sophia tp diganti penulisannya dgn shofia.. itu nma yg dikasih habaib ke kami bun krna bingung nyisipkan satu kata lg 😁

3y ago

kasih Ayumi aja tuh bun. heheheh

barusan nyoba ngasal, kebetulan dapet nama yg unik dan cantik πŸ˜† mungkin nanti deh kalo ada anak lagi pake generator mya

Post reply image
3y ago

bagus itu bun namanya

Sama sekali gak memuaskan.. Gak jelas.. Gak nyambung.. haha hanya untuk iseng2 aja

3y ago

iya bun. tapi kebetulan artinya bagus

suami sudah ada nama anak dari sebelum menikah, jadi gk cari" lagi

3y ago

wah udh da inspirasi

hasilnya ga memuaskan 🀣 kata suami udahlah cari sendiri

3y ago

sesuai selera sih bun.

VIP Member

semoga menang ya bun

3y ago

makasih bun