Bumil, apakah kamu telah menentukan nama calon bayimu?
Bumil, apakah kamu telah menentukan nama calon bayimu?
Voice your Opinion
Sudah dong!
Belum nih..

67136 merespon

294 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 28 desember. nama cweg udah siap nma cwok nya blm soalnya blm ketemu yg pas. mau nanya ini gejala saya mau masuk 7 bulan kenapa badan terasa ngatal banget dan mengeluarkan bentul" kecil, udah di kasih resep bidan tpi ngak cocok. boleh tau obat luar ny apa yaa .?soalnya ngatel banget seluruh badan ngak tahan kalo ngak di garuk pkek sisir atau tangan ngak segajah ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Baca lagi
2y ago

Pakai garam kasar plus air hangat bun, aku hamil anak pertama juga pernah bgtu

Paling disini hanya aku yg terlalu jauh mikirnya wkwkwk ๐Ÿ˜† aku udah nyiapin nama buat bayiku dari jaman masih kuliah. Nyiapinnya juga gak kaleng2, 7 nama, 3 perempuan 4 cowok ๐Ÿ˜‚ jadi heran sama orang tua yg lain kenapa bingung bikin nama, sedangkan aku udah sangat amat jauh2 hari

hpl udah lewat, tapi belum lahiran... namanya debay juga masih bingung.. ๐Ÿคฃ cz semua orang nebak cewe, pas kemarin usg katanya cowo.. dari awal udah nyiapain nama misal babynya cewe. cz usg juga baru di usia 8 bulan. jadi sekarang bingung nyari nama buat baby boy...

Udah nyiapin nama anak perempuan maupun laki-laki dari sebelum hamil. InsyaAlloh nanti pas udah lahir tinggal milih aja mau yg mana. Suka aja gitu nyari2 nama beserta artinya, terus disusun sendiri gitu. Ya walopun mungkin ada yg aneh juga ya hasil susunannya. Wkwk

sudah bahkan jauh sebelum hamil udah punya nama yang pengen banget ku pakai untuk nama anak ku. dan kebetulan pas usg jenis kelaminnya sesuai dengan nama yang akan dipakai. tapi masih satu kata intinya saja. untuk nama lengkap masih mencari yang pas dan tepat.

VIP Member

udh gatel pengen nyari" nama tapi masih 22 minggu plus masih debat sama suami siapa yang ngasih nama, soalnya anak pertama suami yang ngasih nama nah sekarang anak kedua pengennya sih aku tapi suami licik pengen ikut ngasih nama juga๐Ÿ˜‚

udah buat namanya dari sebelum hamil.. wkwkwk.. 1 nama cowok & 1 nama cewek. ini udah 27w masih belom tau kelaminnya. si kakak kalo usg per 2mgg pasti munggungin.. huhuhu... kayaknya mau bikin surprize dia ๐Ÿ˜‚

alhamdulillah sudah direncanakan nama bayi laki-laki maupun perempuan. apapun nanti yang dikasih Tuhan anugerah terindah. tetap alhamdulillah. aamiin salam bumil indonesia ๐Ÿคฐ๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

waktu awal kehamilan iseng nyari nama cewek alhamdulilah di kasih 2 cewek udah nemu beberapa nama sih cuma d tulis d buku aja ntar klo udh mau wktunya baru d mantepin lg buat ngasih namanya

Dari sebelum nikah udah nyiapin, hahaha udah dipake anak pertama jg. Sebelum hamil ke 2 jg udah nyiapin nama 2 cewek 2 cowok hehehe memang hobi bikin nama sih, suami mah terserah aku aja.