26 Tanggapan

Wah ga boleh bun. Kita g hamil aja ga boleh apalagi lagi hamil bun.. banyak yg sering nahan pipis krn intensitas pipisnya bumil lebih banyak tp akibtnya bisa isk bun. (Infeksi saluran kemih) jadi klo pipis nanti jadi sakit.

jangan dong bun. nahan pipis itu ga bagus. buat org biasa saja gaboleh apalagi orang hamil. ibu hamil yg nahan pipis itu beresiko ketuban pecah dini, bayi lahir prematur, dan berat bayi lahir rendah

Suka ngilu yah bund, aku juga gitu kok kuncinya nanti jgn di tahan pipisnya. Banyak2 minum air putih biar lebih sering pipisnya . Nanti berhenti kok sakitnya

Ya ga boleh dong bun. Nanti bisa kena infeksi saluran kemih. Emg banyak pipis pas hamil bun, sampe cape ke kamar mandinya. Tp jgn ditahan bun drpd sakit bun

Jangan d tahan bun gk baik buat baby.. saolnya saya pas di usg udh ke buru d pnggl dan nahan pipis.. di blng jgn d tahan bun klo mau pipis kasian babynya

aku juga sering nahan pipis bun dari awal hamil sampai skrang 36week soalnya males banget bolakbalik wc nya siutun suka nendng* kalau nahan pipis tuh

perut kram, keras.. itu kontraksi lo bun sebenernya.. kita harus hati2 bun,, hrus sgra di rilekskan lagi perutnya..

VIP Member

Knpa gx dipipis udh kblt pipis aja jdi gx tiut sma resikonyan udh swjrnya kan bund klo org hamil pipisnya srng

jangan lah. ga hamil aja gabole nahan pipis. bisa kena kencing batu atau infeksi saluran kencing

hamil gk hamil gak bagus nahan pipis bun 😊 resikony bs ngalamin infeksi saluran kencing

Pertanyaan Terkait