25 Tanggapan

Aku minum Anmun sama Cimory, bund. Sebetulnya yg lebih dibutuhin itu vitamin bund, vitamin ibu hamil utk mengurangi risiko defisiensi zat besi dan kalsium. Susu ada kandungan itu juga, tp ga terlalu banyak. Obgynku juga membebaskan aku minum susu apapun, tp diusahakan rendah gula dan garam. Cuman aku doyan bgt sama kedua susu itu, jd ak minum kedua susu itu aja

owh gtu bund makasih infonya,, bbjku pas cek kurang jd disuruh nambahin dr susu jga bund makanya bingung yg bagus apa buat nambahin bbj

minta saran susu yg bagus buat bumil? jelas ensure susu penambah berat badan janin rekomendasi para ahli gizi dan obsgyn cuma yaa tergantung kantong bunda nya kalo ngga cocok di kantong bisa ke anmum materna bagus jg dan harga terjangkau kalau untuk prenagen kayanya konsul dlu deh, biasanya prenagen malah cenderung nambah bb bundanya bukan ke janin

@vinda punya obsgyn langganan bun? coba deh tanya, acungan jempol utama yg jelas sih, karna ga semua bumil royal minum susu ensure selama kehamilan 🤭

semua merk bagus kok bunda.. cuma tergantung kita nya cocok atau ngga😊 kalo aku kmrin2 nyoba ini itu ternyata cocok nya sm prenagen bun selain gk mual bab aku juga ga mencret hihi maaf🤭 cuma aku minum nya gk lama cuma smpe berapa bulan aja bun🥰

perhatikan komposisi yg terkandung juga Bun,ada yg kadar gulanya tinggi ada juga yg kadar garamnya tinggi. Selebihnya sih terserah bunda,Krn kan sebenarnya susu itu hanya tambahan saja. Lancar sampai persalinan ya Bun, semoga selalu diberikan kesehatan

ya Bun, pengalaman aku dulu pas hamil karena BBJ udah lumayan besar,jadi milih susunya yg rendah gula sama garam. Cuma emang ga terlalu sering juga sih minum susunya. Alhamdulillah skrg mah udah launching ddnya

Ada keluhan susah makan, bbj kurang, atau susah telan vitamin dari dokter kah? Klo gak ada keluhan tsb ga wajib minum susu hamil. Lbh baik makan bergizi + vitaminnya rutin diminum drpd bbj berlebih krn trllu sering minum susu hamil.

kmrin cek katanya bbjku kurang bund,, trs disuruh nambahin minum susu. tp bingung yg mana bund bagusnya

Cocok cocokan bun. Aku dr sebelum hamil-hamil 5 bulan prenagen tp yg soya/moka krn ga bikin enek. Skrg 6 - 7 bulan coba anmum yg cokelat alhamdulillah cocok anmum coklat ga bikin enek bun

owh kirain karna apa gtu hhe.. makasih infonya ya bund

semua susu hamil menurutku bagus tinggal bunda gimana doyan apa engga, aku semuanya suka rasa apa aja juga suka makannya gonta ganti suka cobain berbagai merk dan rasa😁

VIP Member

Cocok2n mom, dl pas hamil pertama ak coba semua sampe bnr2 ktm dan stuck di anmum materna krn rasa nya spt susu biasa dan gak mual di aku..

sama mom. aku juga sensitif sama bau dan rasa susu. minum prenagen kurang cocok, anmum suka, rasanya kaya susu uht

se pengalaman saya bgus engga nya tergantung masing " bun. dr berbagai merk saya cocok nya sama lactona ibu. ga murah banget ga mahal banget hehe

aku semua susu tak coba bund, alhamdulillah cocok semua.. apalagi kalo ada promo, entah itu prenagen atau anmum yg penting bisa minum susu 😅

alhamdulillah bund brarti,, yg bsa nambahin bbj yg mana ya bund soalnya aku bbjnya kurang disuruh minum susu