21 Tanggapan

VIP Member

sangat amat normal mama. tapi selalu cek dan waspada bila ada perubahan warna yang tidak lazim, Ada bercak darah, busa, lendir atau tekstur pup menuju cair. cocokan bila khawatir pada postingan Saya disini ya 🤗 Saya pernah post mengenai 12 macam pup, ciri, masalah pup, bentuk pup, ciri diare, pup waspada sampai berbahaya. feses newborn normal sampai berbahaya. bentuk feses Bristol yg normal, sembelit, diare. semoga bisa membantu ya mama ☺💕 https://community.theasianparent.com/q/there_s_nothing_more_important_than_the_health_of_our_babies_yes_mam_i_get_it_an/3240913?d=android&ct=q&share=true

normal ko bun anak saya juga baru usia 16 hari pup nya bisa 4 kali, itu tanda cukup ASI untuk anak bunda bisa sering2 cari informasi mengenai bayii biar tdk bnyk khawatir bnyk ko di youtube apa2 yg ingin bunda ketahui semoga membantu

iya bunda. mksih ya infonya 🤗

kalo ada ijonya, itu kurang hindmilk, asi yg banyak lemak. kalo nyusu minimal 15menit per payudara ya biar dapet hindmilknya. smangat bunda. kalo enggan ke mana2, coba konsul online di aplikasi2 dokter gitu

normal bund, kalau usia bayi masih hitungan hari. Dulu anak saya juga gitu, sering ngabisin popok karena pup-nya banyak. Sekarang udah mau usia 2 bulan, baru pup-nya sehari 1 atau 2 kali

bunda @tiwi sma bun.. aq td nya juga kepikiran gra" d slah"in org rumh. ktnya aq slh mkan lah, aq ini lh itu lah 🥴🥴🥴 smpe perut anak ku d tempelin daun" apalah itu ktnya biar ngg mncret. ehh ttp aja berak nya bgtu, baru dah pd ngrti klo emng itu bwaan bayi full asi. kdang suka greget sma org" yg sok tw dn sok pinter🥵

anak q jg gitu kok Bun,skrg anak q dah hampir 2 bulan,kalau msh Newborn mang bakalan habis diapers banyak krn sering pup n pup nya encer krn cuma minum asi aja

iya bnr bund baby ku juga gtu pup nya kya mencret + selalu buang angin gtu.. smpe deg2an smpet disalahin juga krna aku nggak full asi tp dibantu sufor juga

VIP Member

bun, masa lebi percaya sama ibu2 online yg ketemu juga belum pernah, ngeliat juga engga, dibanding dokter yg sudah ditanyain sih 😄

saya bilang misalnya aja 😄kan uda tau normal toh..

anak saya juga gitu pup nya mencret kuning awal. lhir 1 hri bab nya item jalan 3 hari kuning encer kyk mencret dan sering kentut

selama baby tdk rewel dan demam sih normal bunn.. setau sy newborn bisa sampe 12x pup dlm sehari...

Malah ntar tiap pipis keluar pup jg. jd klo newborn lebih milih pake popok kain soalnya sering pup

wajar usia segitu, anak saya pun dulu gitu, malah kadang kentut aja kadang keluar ampasnya juga