kehamilan

mungkin gak ya Bun baru bgt nikah tapi langsung ngisi? biasanya apa ya yg d rasa saat baru hamil? gejala atau tanda selain telat dtg bulan

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku bund K.O alias sakit (meriang panas dingin) gag bisa bangun dr tempat tidur dikit" ke toilet pokoknya... karena gag tau dikira sakit biasa, akhirnya di kerokin sama ibuku (blm mendingan juga) akhirnya periksa ke dokter (itupun disuntik) selang 5hari mungkin baru baikan dan telat, akhirnya memberanikan buat TP alhamdulillah garis 2 ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š selain itu ada pembengkakan di PD bund (nambah gede PD.nya) terus daerah sekitar puting/ areola menghitam

Baca lagi

bisa bun..sepupu sya nikah feb ..dan maret udh isi bun rejeki kita mana tau bun..klo dksih cepet alhamdulilah gjla2 hamil tuh tiap org beda2 ..ad yg mual2 trus cepet ngantuk bwaan nya males.dan penciuman jd sensitif bun..payudara kaya nyeri dan keram2 kecil kya mau haid tp gak haid jd kalo mau mastiin periksa aja bun testpack .

Baca lagi
6y ago

iya bun amin semoga lekas diberi kepercyaan amin

VIP Member

beberapa hari ga bisa tidur susah tidur tiap mlm kalo ga di kusuk kusuk sma suami ga mngkin tidur badankerasa mudah capek terutama punggung kayak pengen baring melulu kayak meriang suhu tubuhnya tinggi tapi ga sakit .. trus ngeliat makanan apapun ga pengen sma sekali ..

VIP Member

pegal bagian pinggang, kram di rahim, kaya mau haid, tapi bukan, suhu tubuh meningkat, pusing, sering mengantuk, cepat lelah, hidung sensitif, ada juga yang mengalami flek karena penempelan embrio di rahim, tapi saya tidak.

Baca lagi

alhamdulilah saya yg ngalamin hal begitu bu, nikah awal sept, dicek di bln okt ternyata kandungan saya udah jalan 7 minggu, Allah maha kuasa bu

6y ago

karna saya nikah pas baru beres haid bun

aq habis nikah jg langsung isi bun, klo yg aq rasain dlu sih sering kelaperan aja, gk pusing, gk mual, pkoknya selama hamil gk prnh teler

Saya alhamdulillah kosong sebulan lalu langsung isi bu... Cirinya, payudara terasa penuh dan kencang, badan serasa meriang, dan badan pd pegal..

6y ago

perut kaya kembung atau kenceng gak bun?

Alhamdulillah saya langsung bun, nkah april eh cek mei sdh isi ... krna nkah nya sdh haid dan kbtlan masa sbr

dulu sama istri cuma kosong sebulan sih

6y ago

kira kira awal yg dirasa istri apa ya?

pusing mual.. sama ngantuk berat

6y ago

hawanya ngantuk terus ya bun