96 Tanggapan

Aku mandiin bayi mulai usia 3 minggu. Soalnya gak brani takut salah. 10 hari peŕtama sih sama asisten bidan yg mandiin. Kesana nya aku lap lap aja hehe .. bau bayi blom asem inih..🤭🤭

Tergantung kondisinya si baby bun... Kalau baby ku dari lahir,.. Tp baby keponakanku sekitar 3 minguan baru dimandiin 2 kali sehari coz lahir awal dari hpl terus baby nya beratnya kurang.

Kalok anak saya setelah tali pusar lepas bun. Soalnya pernah di tegur sama bidan nya. Kalok belum lepas tali pusar mandinya sekali aja. Misalkan sire mau mandi di lap aja. Gitu

Mulai dari lahir pun itu jika bayi dengan bb normal dan tidak ada keluhan...kalau buat baby kurang bb..biasanya nunggu bbnya naik dulu smpe normal baru di mandiin...

Gimana ibunya ituma bun. Kalo aku dimulai pas bb anakku 4-5kg bun pas udah keliatan sering gerah gitu kalo dibawah itu suka ga tega hehe

Baby ku pas tali pusarny udah lepas mulai mandi 2 kali sehari. Selama blm lepas dia pagi mandi sorenya di lap pake air anget..

Waduh klo baby saya jarang dimandiin, masih belum berani sih akunya, paling tiap pagi di lap pake air anget

Newborn langsung mandi 2x bun, kecuali pada keadaan tertentu yg sudah di warning sama dokter/bidan

Langsung mandi dua kali Bru lahr jg d rmah skt dah dua kali Biar berSh dr bintik2 puTiH

VIP Member

Dari lahir udh bisa mandi 2x sehari kok Bun,, asal bayiny dlam keadaan sehat..

Pertanyaan Terkait