Kapan Bunda mulai menstruasi kembali setelah melahirkan?
Voice your Opinion
Kurang dari 1 bulan setelah melahirkan
Setelah 1 bulan
Setelah 2 bulan
Setelah 3 bulan
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

13323 merespon

644 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sampai sekarang dede udh mau 11bln blum haid.. Krna setelah 2bln melahirkan langsung suntik KB yg 3bln sekali jd tdk haid...

VIP Member

Sampai asi selesai 2 thn blm menstruasi juga,, malahan tahun ke 3 nya hamil. Begitu terus sampai sekarang anak ke 4 ๐Ÿ˜

sampe skrg blm mens, anak udah 16 bulan.. solusinya gmna ya bun? gak enak bgt di badan, pdh udah berhenti kb 9bln lebih

VIP Member

selama 6 bln pasca melahirkan hanya 1x dapet haid nya yaitu setelah 3 bln melahirkan, 3 bln kesini nya blm haid lagi

anak pertama, sampai si sulung berumur 1 tahun baru haid lagi.. anak kedua, sekarang sudah 1 tahun masih belum haid

Saya lahiran bulan 11.. bebrpa bulan stelah itu sempat mens..tp sejak 2 bulan ni gk mens2 lgi.. apa itu normal bun?

Blm tahu Soaly saya lahiran di bln Desenber tgl 3 ampe skrg anak memasuki usia 4 bln 15hari blm menstruasi lg ๐Ÿ˜…

Waktu anak pertama, 1 tahun stlh melahirkan. Anak ke 2 umurnya udh 7 bln tp blm mens jg. Kyk nya terulang kembali

Klo aq bun smpe skrg blum prnh menstruasi bun pdahal umur anak udah mau msuk 7 bln tu knp ea bun, pa tu normal ea

2y ago

insha Allah normal bun, saya 9 bln baru haid

setelah baby udah umur 7 bulan. baru haid untuk yg pertama kali setelah mengandung. dan rasanya hhmm rada aneh