Bun mau nanya kemarin pas usg kata dokter bayinya mungil BB nya 2300g usia 35wk, wajar apa gmna Bun?

mukanya gak kelihatan pas di USG cuma tangan sama kaki aja katanya udah kelewatan kalo mau lihat wajahnya

Bun mau nanya kemarin pas usg kata dokter bayinya mungil BB nya 2300g usia 35wk, wajar apa gmna Bun?
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya usia 35week 2,4gr katanya kekecilan jadi saya minum sari kutma sehari 4sendok,sama telor rebus sehari 2-3 butir alhasil seharang 39week si dedek jadi gede bund 3,2kg๐Ÿค—

wajar bun, saya di usia 36w BBJ nya 2200g. pola makan saya masih biasa ajaa gak digempur es krim atau apapun biar naik BBJ nya. Alhamdulillah pas keluar diusia 38w malah 2900g

3y ago

karna bbj janin cepet ya bun pertumbuhannya . aku jg 32week 1.9 trs 34 naik 2.4 pdhal aku gamakan manis jg sesuai aja mkan 4-5x . semoga baby aku bisa lahiran di 38week jg bun amin

kalau menurut hpht masih 26-27 week tapi kalau menurut USG 29-30 week dan BBJ 1270 itu normal atau nggak Bun ?? Senin smlm posyandu dan Selasa nya USG ke dokter SPOG .

3y ago

byk yg bilang gtu juga Bun , tapi aku bingung . hpht sama USG beda , jadi mau ngikut yg mana ya hitungan week ny ??

Wajar sih bun tinggal nambah dikit aja tkutx kbesaran d dalam.. Aq terakhir usg 40w2d bb janin 2,5 gr.. Besokx si dedek kluar bb janin 3,1 gr ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sy 34minggu bb nya 1.8 kata dokter udah bagus dan normal2 aja bund ,, nggak kurang ngga kegedean juga, cuma suruh tingkatkan gizi

saya juga mukanya udah ketutupan tangan bun, diusel2 buat liat mukanya gadikasih liat sama dedenya, uk 33w 1d waktu usg 4D

mari bund yg mau beli pakaian bayi, bisa di saya. insyaaAllah harga bersahabat dan free ongkir* boleh chat ya ๐Ÿ™

aku juga sama bun. bbj segituuu kepikiran... tapi mau usg beda dokter lagi mastiin... hpl januari bbj masih kecil

aku usg 37w bbj 2,9 , gatau skrg brp,pd bilang kembar ya soalnya gede bgt perutnya, jd tkt kegedean ๐Ÿ˜ข

VIP Member

klo qw pas 31week kmrn bb1700 bun tp skrng 34 minggu blm USG lagi.. nunggu jadwal lg tgl 23 bsk